Авторизация



Как купить дешёвый авиабилет

Печать
10.01.2013 11:19
Как купить дешёвый авиабилетЕсли вы собираетесь попутешествовать, то лучше всего свой вояж спланировать заранее, за несколько месяцев до предстоящей поездки. Именно в это время есть хорошие шансы приобрести авиабилеты с неплохими скидками на сайте http://711.ua/. На новый год и рождественские праздники билеты лучше всего приобретать вообще за 9-12 месяцев до предполагаемого вылета, ведь чем больше откладывать покупку авиабилета, тем дороже он вам обойдётся. Поскольку данные праздники являются общенародными, то для авиакомпаний это самая горячая пора. Поэтому в этот период времени практически не бывает распродаж, а цены на перелёты завышены до предела. 
Чтобы убедиться в том, что стоимость авиабилетов зависит от времени их приобретения, сравните цены на авиаперелёты в октябре и в предновогодние праздники. Для этого достаточно открыть в интернете сайт любой авиакомпании. Если взять, для примера, вылет в Бангкок на две недели с восемнадцатого октября по второе ноября, то получим ценовой разброс от 18 до 54 тысяч рублей. Если тоже направление взять в период с 28 декабря по 11 января, то стоимость увеличится как минимум в два раза. Точно также дорожают авиабилеты Киев Париж, например. И это далеко не максимальный предел роста цен: чем ближе будет день вылета, тем больше будет стоимость авиабилетов.
Однако бывают случаи, когда приобрести дешёвый авиабилет получается за день-два до вылета. Но такие случаи больше исключение, чем правило и в период отпусков практически невозможны.
Из чего же складываются цены на авиабилеты? Во-первых, стоимость билета зависит от класса перелёта. Если взять эконом класс, то и цена будет минимальна, если же брать первый или бизнес класс, то и стоимость будет соответствующая. Вторым фактором, влияющим на стоимость билетов, являются всевозможные сборы. Основными сборами являются аэропортовый сбор, взимаемый за посадку и высадку пассажиров и топливный сбор, который взимается в качестве компенсации за цену на топливо. Оба эти сбора являются обязательными к оплате. При покупке авиабилета нужно обязательно проверять окончательную стоимость авиабилета, потому что некоторые авиакомпании не включают в стоимость билета обязательные сборы и при окончательном расчёте стоимость билета может стать весьма неприятным сюрпризом.
Чтобы немного сэкономить на стоимости перелёта можно подписаться на всевозможные рекламные рассылки, предлагаемые авиакомпаниями. Тогда вы всегда будете знать о проводимых акциях и скидках и сможете подобрать для себя весьма стоящее предложение.
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top