Авторизация



Слот Columbus

Печать
31.12.2019 10:45

 columbus1.jpg - 98.31 Kb

Откройте для себя игровой автомат под названием Columbus! Сегодня многие игровые слоты популярны среди бывалых азартных игроков, но Колумб - особенная игра. Дело в том, что этот игровой автомат получил в Америке статус Resident. У вас есть феноменальный шанс побывать в роли известного путешественника, пощекотать нервишки и выиграть призовой фонд. Найти Колумбус довольно просто, как и другие онлайн игровые автоматы вулкан! Не теряйте времени!



Сегодня вы - мореплаватель и покоритель дальних стран, прямо как Resident. Риск – благородное дело, поэтому ваши Корабли только и ждут указания капитана. Вперед! К новым открытиям, свершениям и победе! Примером для подражания игровым мореплавателям послужит Колумб.



Тематика игры Колумбус настраивает на великие дела и подвиги. Кроме самого Колумба на барабанах вы найдете портрет королевы, которая оказала поддержку великому путешественнику. Кроме того, в Columbus вы найдете привычную карточную символику, начиная от десятки до туза включительно. Комбинации довольно просты, посему разобраться в них будет несложно.



Итак, три десятки или валета дают бонус пять кредитов, четыре – двадцать, пять – сто. Если ваши Корабли поплывут по течению, то вы получите комбинацию из трех дам, королей или тузов, за которые последует начисление в виде десяти кредитов, из четырех – сорок девять, из пяти – сто пятьдесят. Выпадет два секстанта - получаете два кредита, три – пятнадцать, четыре – семьдесят пять, пять – двести пятьдесят.



Если в Колумбус вам выпадут две диадемы из золота, то баланс пополнится на пять кредитов, три – на двадцать пять, четыре – на сто, пять – на пятьсот. Королевские портреты улучшат ваши Корабли: два портрета – пять кредитов, три – пятьдесят, четыре – двести, пять – тысяча. Бесспорно, что самым главным героем игры является Columbus.



За два портрета вы получите десять кредитов, за три – сто, за четыре – тысячу, за пять – пять тысяч. Три скаттера (галеона) дают десять бесплатных прокруток автомата. Комбинации в игре считаются по направлению слева направо. Скаттеры могут располагаться где угодно на экране: при выпадении они засчитаются удачливому мореплавателю игровых просторов. Игровой автомат Columbus считается одним из самых популярных, так как атмосфера азарта, присутствующая в игре позволяет по-настоящему окунуться в мир приключений и везения.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top