Авторизация



Agent Jane Blonde Returns

Печать
18.02.2022 10:47

Agent-Jane

Агент Джейн Блонд возвращается: героиня вернулась! Много времени прошло с 2004 года, когда вышла первая версия игры Agent Jane Blonde. В то время игра стала классикой и по сей день остается очень популярной среди игроков.

В 2019 году гигант в мире развлекательных игр, компания Microgaming, в партнерстве со Stormcraft Studio представил своей аудитории новую версию игры Agent Jane Blonde под названием Returns, которая вскоре стала доступна посетителям игрового клуба Riobet.

Новая версия Agent Jane Blonde Returns

Вся графика игры была обновлена, и мультяшний персонаж из оригинальной игры был заменен моделью героини роковой женщины. Но изменилась не только главная героиня слота.

В версии «Возвращение» агент Джейн Блонд продолжает свою работу в мире шпионажа, как и в первой версии игры. Но теперь вместо девяти линий выплат новой игре их пятнадцать.

Оригинальная игра была довольно простой по своим возможностям. Но версия Agent Jane Blonde Returns имеет несколько очень привлекательных бонусных функций. Это является доказательством того, что разработчики новой версии игры уделили внимание её деталям!

Ресурсы слота

Повторные вращения запускаются, когда на барабанах появляются два скаттера, и это происходит с некоторой периодичностью. Если вы получаете три или более совпадающих символа на одном из пятнадцати вариантов линии выплат, представленных в игре, вы выигрываете приз.

Джейн выступает в качестве дикого символа игрового автомата, заменяя все обычные символы и удваивая выигрыши! В этой новой версии героиня возвращается в виде расширенного символа Super Wild, с помощью которого у игрока есть возможность заполнить весь барабан из трех линий во время игры и облегчить выигрыш.

При появлении двух и более символов Scatter на барабанах начинается превращение скаттеров в дикие символы. В игре существует довольно большой лимит ставок для игроков, привыкших к игре с высоким риском.

Волатильность

В игре присутствует низкая волатильность, что очень нравится игрокам с низкими ставками, поскольку этот показатель гарантирует им частые выплаты. В итоге выигрыши менее щедры, чем в слотах со средней или высокой волатильностью. Главный приз умножается на вашу ставку в 2000 раз, а RTP в этой игре составляет чуть более 96%.

Оформление слота Agent Jane Blonde Returns имеет гораздо более утонченный вид, с красивой цветовой комбинацией на заднем плане и с захватывающей дух женской версией Джеймса Бонда!

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top