Авторизация



Обзор игры Dota 2

Печать
27.06.2019 22:57

dozhili.png - 145.72 Kb

Dota 2 представляет собой кооперативную многопользовательскую компьютерную игру, которая принадлежит к жанру МОВА. Это реализация популярной во всем мире карты DotA, предназначенная для игры Warcraft III в отдельном клиенте. Ее выпуск состоялся в июле 2013 года. Данная игра является одной из главных киберспортивных дисциплин, а в киберспорте, как и в спорте физическом, можно делать ставки и зарабатывать, даже не играя, букмекр gor1lla.tv дает возможность делать ставки не только на матчи по Dota, но и по многим другим играм, узнать больше вы можете на их официальном сайте!

По сюжету в игре идет борьба между Добром и Злом. За каждую сторону, Светлую и Темную, играет группа из пяти человек. Цель каждой из них – нанести урон вражеской базе, стерев с лица земли ее главное здание. 

Каждый геймер под своим управлением имеет одного юнита, то есть героя. Он способен на многое: добывает золотишко, приобретает предметы, усиливающие его способности, накапливает опыт, тем самым повышая собственный уровень. Убийство вражеских существ поощряется небольшими порциями драгоценного желтого металла. Сражение с противниками и группами крипов (ими управляет компьютер) совершается на линиях. 

Особенности игры Dota 2:

1. Поддерживается реконнект. Если соединение разрывается, вернуться в игру без потерь можно в течение пяти минут – в противном случае ваш приоритет поиска игры будет низким.

2. Достаточно нажать на одну кнопку, чтобы поставить игру на паузу.

3. Имеется голосовой чат.

4. Игроки разделены по зонам исходя из территориального признака. В общей сложности их четырнадцать: восточная и западная Европа, Россия, запад и восток США, Индия, Австралия, Юго-Восточная Азия, Южная Африка и Дубай, Перу, Чили, Южная Корея.

5. Визуальная составляющая отличается чистотой и красочностью.

6. В свободном доступе находятся компьютерные боты, ценность которых заключается в настраиваемой поведенческой модели в виде сложности. Они могут играть как против игроков, так и вместе с ними. 

7. Система повторов довольно продвинутая. В вашем распоряжении имеются обыкновенные возможности – перемотка и камеры от персонажей. Более того, вы можете создавать закладки, просматривать графики и прочее. 

8. Благодаря сохранению повторов в Steam Cloud вам не придется волноваться о том, что они могут потеряться. 

9. Как зритель вы можете присоединиться в любой из открытых игр;

10. Горячие клавиши настраиваются легко и быстро.

11. Информацию об уроне, который вы нанесли убитому игроку, можно просматривать.

12. Новички без труда поймут основы игры благодаря наличию обучающих заданий.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top