Авторизация



Киберспорт! Что это такое?

Печать
29.11.2017 18:45

cybra.jpg - 100.79 Kb

В наше время компьютерные технологии, спортивная индустрия, всяческие развлечения развиваются со стремительной скоростью. Но на сегодняшний день появилось ультрамодное и достаточно перспективное направление – киберспорт.
Киберспорт – это вид спорта, который представляет собой соревнования в виртуальном пространстве.

К сожалению не все игры подходят для данного вида спорта, ее математическая модель должна быть свободна от случайных событий, а все участники данных соревнований должны быть в равных условиях. Зачастую команды состоят из пяти – шести человек, но есть соревнования, в которых сражаются двое, друг против друга.
Игроки в рамках соревнования, поставлены в равные условия. Компьютерная игра определяет только правила одинаковые для всех, после чего победа в состязании зависит уже от навыков и мастерства игрока и его команды.
Киберспорт взял свое начало еще в 1997году, в то время была создана первая лига Cyberathlete Professional League (CPL). Поначалу к дисциплинам данного спорта относились только шутеры: Counter – Strike и Quake, но со временем список пополнился файтингами и симуляторами, такими, как Mortal Kombat, Dead or Alive, FIFA, Dota 2 и т. п. 
В России 7июня 2016 года киберспорт был признан как официальный вид спорта. E-Sport – это не просто развлечение, для многих это стало профессией.

Первоначальником киберспорта являлась cs:1.6, и если вы жаждите окунуться в ностальгию, то http://download-cs.org для вас

Стратегии ставок

Стратегия ставок на киберспорт почти ничем не отличается от ставок на другие спортивные состязания. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте букмекерской конторы, перевести нужную сумму денег, выбрать матч, турнир, и сделать ставку.
Для начала нужно понять, что состязания по компьютерному спорту делятся на категории. То, как соревнующиеся относятся к матчам, сильно зависит от призового фонда, который разыгрывается. Иногда призовой фонд может достигать нескольких миллионов долларов. Команды высокого уровня выкладываются в полную силу на состязаниях только с максимальным призом. 
Исходя из вышесказанного, при ставках следует всегда учитывать важность матча для команды.
Еще один немаловажный момент – это договорные матчи. Их можно встретить даже на соревнованиях высокого уровня. Но стоит помнить о том, что в киберсостязаниях легко слить матч, чтобы никто не узнал, зачастую, некоторые игроки и команды этим пользуются.
Крупные суммы, поставленные на команду обязательно вызовут подозрение в нечестном матче. Поэтому не стоит сразу все ставить на кон, даже если вы полностью уверенны в победе команды.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top