Авторизация



Medal of Honor: Warfighter - первые детали игры

Печать
28.02.2012 12:43

Недавно мы опубликовывала новость, о дате релиза шутера от первого лица Medal of Honor: Warfighter. На этот раз расскажем вам первые подробности этой игры. Информация в основном отмечается мультиплеерных режима.

Итак, то Medal of Honor: Warfighter будет разрабатываться на движке Frostbite 2.0 и то, что за сюжет и мультиплеерную часть взялись ребята из Danger Close, мы уже знаем.

Сюжетная часть вновь рассказывает нам о членах элитного подразделения Tier 1. А также этот сюжет является конечно написан на реальных событиях (конечно немного прибавят экшена для перца). Относительно персонажей из Medal of Honor, некоторые из них будут в Warfighter.

О мультиплеерном части, то в нии будут продемонстрированы различные группы профессионалов Tier 1. Для профессионалов будет доступен хардкорных режим (одна пуля, и Вы чешете горшок). Желающие поиграть с друзьями в кооперативе, будут иметь такую ​​возможность. Будет ли это сюжет, просто некоторые миссии еще неизвестно.

Также известно, что в ходе миссии, Вы сможете выбирать различные виды решения проблемы (или выбить дверь, или взорвать, или заминировать к черту).

Релиз Medal of Honor: Warfighter запланирован на октябрь этого года.

Вы ещё не знаете где можно купить тормозные колодки, тогда зайдите на сайт autosup.ru здесь вы всегда сможете купить качественный товар для своего автомобиля.
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top