Авторизация



Состоялся выход Luigi’s Mansion 2

Печать
05.04.2013 19:16
Состоялся выход Luigi’s Mansion 2Творение студии Next Level Games - Luigi’s Mansion 2, получило в интернете свои первые оценки. Созданию игры уделялось особое внимание, кроме того, руководил проектом Сигеру Миямото – геймдизайнер гта игры.
Наибольшее значение имеет выход игры для владельцев приставок 3DS, ведь игра признана лучшим проектом для этой платформы. Да и, пожалуй, любой крупный игровой портал также ожидает выхода этого детища. 
В чем же основные преимущества  Luigi’s Mansion 2? В первую очередь журналисты расхваливают дизайн локаций. Действительно, ни одна комната, где предстоит побывать герою, не похожа на другие помещения в игре. Кроме того, все уровни выполнены в собственном стиле и выглядят очень заманчиво, сверкая множеством внимательно обработанных деталей. Отдельного одобрения заслуживает саундтрек, всецело поддерживающий атмосферу. 
Однако основные положительные впечатления оставляет геймплей. Тут не только затягивающие головоломки и секреты, но даже есть мультиплеер, что в играх этого жанра случается редко.
Впрочем, есть и недостатки. По некоторым субъективным оценкам журналистов, разделение на миссии выполнено неудачно.
Но даже немногочисленные негативные отзывы не помешали игре набрать 86 баллов рейтинга на ресурсе Metacritic, а это значительно больше, чем получила первая часть игры.
Немаловажно, что в игре присутствует полная поддержка русского языка.
В России и в Европе Luigi’s Mansion 2 станет доступна 28 марта, а американский и японский запуск уже произошел. Не обошлось и без срывов – в магазинах Японии картриджи были раскуплены так быстро, что  сообщалось о нехватке копий игры.
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top