Авторизация



Мистер смайл

Печать
24.09.2008 09:28


На игровом поле этой забавной игры вольготно расположились десятки разноцветных пузырьков. Они весело подмигивают и веселятся, а между делом продвигаются вниз и стараются заполнить собой весь уровень.

Ну кто жде не знаком с симпатичными пузырьками-смайлами? В этой забавной игре они – разноцветные. Они подмигивают вам, веслятся, а тем временем заполняют игровое полк, стремясь заполнить весь уровень.

С этим надо что-то делать!

Для того, чтобы остановить симпатяшек – стреляйте разноцветными шариками, создавайте группы из 3 или больше пузырьков одного цвета.

Для борьбы со смайликами вы можете использовать два игровых режима: Стратегия и Аркада. В Стратегии новые смайлики появятся после некоторого числа нерезультативных ходов, а в Аркаде они появляются через определенный интервал времени.

Эта игра поможет развить внимание, поэтому она особенно полезна юным любителям логических задач. Но вы можете превратить Мистера Смайла в настоящее испытание для своей реакции и внимания, выбрав подходящий для вас уровень сложности.

Жанр: Шарики
Размер: 8.92Mb

Скачать

Фрагменты из игры:

Latest Articles
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top