Авторизация



Масяня под желтым прессом

Печать
05.11.2008 09:05


Масяня... Этот забавный персонаж с уморительным юмором уже завоевал сотни поклонников на пространстве виртуальных сетей. «Девушка приличная» не раз появлялась и в красочных комиксах, и в веселых мультиках, а теперь проникла и в мир компьютерных игр. Так что будьте готовы к настоящему взрыву позитива и смеха!

На этот раз Масяне захотелось сделать попробовать себя в журналистике. Поэтому-то она и устроилась репортером в редакцию одной из газет. Но разве можно представить себе эту барышню, берущую заурядное интервью у какой-нибудь местной знаменитости? Правильно – невозможно! Готовить статьи Масяня будет на столь необычные темы, как, например, НЛО среди ясного неба, гости с марса с неожиданным визитом, различные привидения и тому подобные несуществующие создания. Так что скучать не придется, обещаем!

С блокнотом под мышкой и фотоаппаратом на шее Масяня приступает к работе. Серьезным отношением к делу тут даже не пахнет. Шуточки нарисованной девушки заставляют порой смеяться до слез. А если добавить сюда еще и ее друзей - Лохматого и Хрюнделя.. Предупреждаем – будет очень смешно!

Задачи на протяжении игры перед вами будут возникать не заоблачной сложности. Сможете расслабиться и от души повеселиться, глядя, как Масяня берет интервью у невидимого призрака, дабы шеф был доволен.

Разнообразные мини-игры также относятся к несомненным достоинствам игры. Красочное графическое оформление, фирменная «масянинская» озвучка и крайне уморительные придают игре неповторимый запоминающийся образ. От прохождения просто невозможно оторваться! Игнорировать такую яркую и живую игру будет абсолютной глупостью. Помните, смех продлевает жизнь!

Жанр: Поиск предметов
Размер: 68.02Mb

Скачать

Фрагменты из игры:

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top