Авторизация



Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений

Печать
30.04.2017 09:21

 

На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают идеи фанаты карманной версии Pocket Edition.

Команде Моджанг остается только воплотить желания игроков в реальность – хоть и не все сразу, зато самые ожидаемые всегда появляются в последних обновлениях. Кстати, около 90% обновлений «заказывают» американские фанаты minecraft pe 1.2, а вот мечты российских поклонников часто остаются нереализованными.

Составим рейтинг обновлений, которых так жаждут российские фаны. Кто знает, может в версии для смартфонов будет реализовано хоть несколько из них?

Список желаемых обновлений Мinecraft pe 1.2

1) Крафт без ограничений и с готовыми рецептами. Почему так важно пользоваться готовыми рецептами крафтинга в игре? Во-первых, экономится время, которые без рецепта нужно потратить на эксперименты с зельем, блоками и предметами. Во-вторых, игроки смогут продавать свои рецепты другим фанам и получать за это золото, монеты и ресурсы.

2) Сервера со встроенной защитой от гриферов. Как только игрок хочет построить дом на новом движке, его тут же атакуют взломщики, собирающие из аккаунтов деньги, бонусы, ресурсы. Давно пора создать бесплатные сервера minecraft pe download, которые не могут взломать гриферы – так игра станет безопасной и геймер будет уверенным, что его кровно “заработанный” домик не обкрадут взломщики.

3) Интерфейс с более удобными и быстрыми командами в строке поиска. В телефоне часто приходится выходить в главное игровое меню, чтобы поменять настройки или добавить сетку для крафта. Интерфейс карманного издания явно требует обновления еще потому, что всплывающие окна часто глючат на телефонах Самсунг и Леново.

4) Больше настроек погоды, локаций, внешнего облика персонажа и мобов. Разнообразие всегда приветствуется, ведь так игровой процесс каждый раз кажется свежим и нескучным.

5) Замену старых биом на новые. Фанаты Песочницы хотят увидеть в игре неизведанные интересные локации, поскольку старые биомы уже все знают наизусть.

6) Добавление универсального оружия, которое могло бы победить любую разновидность враждебного моба. Согласитесь, даже в Выживании не всегда хочется по 10 раз бороться с одним и тем же врагом, используя стандартный набор оружия.

7) Новые драгоценности для режима Творчества. Порой купить блок или отделку для дома намного лучше, чем 2 дня добывать обсидианы железной киркой.

Надеемся, что версия РЕ 1.2 понравится российским фанатам Майнкрафт.

 

Latest Articles
 
top