Авторизация



Лучшие стратегии на ПК 2016 года

Печать
29.12.2016 12:50

Лучшие стратегии для PC 2016 года – это те игры, которые наверняка не утратят свою популярность и в 2017 году. Ведь они все чем-то уникальны, отличаются от других себе подобных либо интереснейшим сюжетом, либо новейшими модификациями, либо красивой графикой. При этом, они могут быть и про экономику, и про историю и т.д. – ограничений почти нет тем более в современном мире. Стратегии разовьют ваши способности продумывать хода наперед, что тоже немаловажно.

Итак, лучшие из лучших.

Master of Orion

Первая игра, о которой писали уже много раз, и, безусловно, не зря - Master of Orion 2016. Не будем перечислять все ее достоинства. Однако, поверьте, если вы хотите испытать на себе восторг, вызываемый безграничностью Космоса – вам сюда. Здесь много рас, которые очень интересные. Во первых, они безумно красиво нарисованы, во вторых, каждая обладает своей оригинальной историей, которую с радостью вам расскажет, если вы выберете именно ее.

Также внимание фанатов приковало к себе глобальное расширение Total War: Warhammer — The Grim and the Grave, в котором рассказывается о Гельмане Горсте – новом предводителе войска упырей. Он решил вычеркнуть из живущих на планете Империю – больно она ему надоела. Поэтому, он разжег кровопролитную войну, напав на территории Имперских армий очень внезапно. Но Гельман прогадал – противостоять ему вышел сам Фолькмар Мрачный, который не боится никого и ничего.

Скучать не даст разнообразие миссий, предметов магии и т.д. А еще теперь ваши лорды делятся на 2 дополнительных класса, юниты также и появились новые элитные солдаты.

Ну и конечно же как без Civilization 6? В игре вы заново переживете все основные этапы развития человечества, начиная от первобытных племен, заканчивая людьми будущего. Вы сможете на собственном опыте убедиться, какая форма власти наиболее эффективна, как стоит развивать общество, чтобы оно было более успешным, увидите все ошибки, которые совершили в свое время великие деятели.

Кроме самого населения придется улучшать и строения – для этого у вас будут личные строители, которым следует только приказывать. Они в ту же секунду возведут все, что вам хочется. Эти юниты имеют 4 попытки отстроить что-то, а  потом они исчезнут.

Также кроме обычной стратегии, здесь присутствует и фермерство, и добыча ресурсов, и техника, наука, культура и т.д. – в общем, действительно все сферы жизни человечества, которые развеваются вместе с людьми.

Открытия в науке и культуре теперь отображены на отдельных древах достижений – это новое введение в шестой части «Цивилизации».

В общем, стратеги, попробуйте лучшие игры на своих ПК и убедитесь, какими интересными и разнообразными они могут быть.

А обзоры и гайды по лучшим стратегиям вы найдете по ссылке: http://howtogame.ru/pc-games/strategy/

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top