Авторизация



Мортал Комбат: обзор мобильной версии

Печать
19.11.2016 09:53

Увлекаясь ловлей покемонов, не стоит забывать о других играх, которые ни в чем не уступают реалити-квесту. Так, корпорация Warner Bros. выпустила лучшую стрелялку всех времен специально для мобильных устройств.

Именно об этой версии трубят все фан-сайты популярной Мортал Комбат, в свое время побившей все рекорды скачивания. Итак, готовы ознакомиться с новинкой mortal kombat x mobile, доступной для смартфонов?

Начало процесса геймплэя: выбери судьбу

В начальном этапе все осталось традиционно: бой открывает Скорпион и Саб-зиро. Ваш персонаж, Саб-зиро, должен отомстить Скорпиону, ибо последний убил всю семью главного героя. После первых минут горячего боя начинается сущий ад: по уровню жестокости, Мортал Комбат х легко сравнится с фильмами Тарантино. Есть предупреждение: скачивать игру рекомендуется пользователям, достигшим 15 лет. Бои сопровождаются изумительной графикой – все настолько реалистично, что порой после геймплея нужно выпить пару миллиграммов пустырника.

Если судьба Саб-зиро оказалась удачливой и вы победили Скорпиона, то открываются новые, совершенно не похожие на компьютерную версию, уровни Мортал Комбат.

Фаталити ледяного воина

Убить человека, вонзающего в противника холодные стрелы и прыгающего не хуже мастера по бэйс-джампингу, – очень сложное задание на втором уровне Мортал Комбат. Однако победить ледяного воина с помощью классической комбинации не получится – старые приемы не действуют в карманной версии игры. Есть хороший способ справиться с противником – купить за игровое золото современное оружие. Разумеется, к этому методу надо прибегать лишь в крайних случаях, если честным боем победить ледяного воина не получается.

Что ждет игрока после 2-го уровня?

Настоящее кровавое побоище ждет геймеровпосле прохождения второго уровня:  открываются сцены насилия над главным игроком. Готовы увидеть кровавое побоище с индийской Шивой, кибер-человеком и Чужым? А сделать фаталити ужасным монстрам? Конечно, только профессионалы способны обойти этих сильных соперников в первые 3-6 минут игры, но и новичкам отставать не следует. Можно прочитать хитрости и уловки на фан-сайте, благодаря которым даже новичок быстро справится с монстрами. Есть способ эффективнее – приобрести магическую силу на сайте Топ-селлер и всего за 15 минут перейти на высокий уровень.

Какую бы стратегию вы не выбрали, обновленный Мортал Комбат порадует вас идеальной графикой и звуковой атмосферой, а также бесплатными 90-минутами игры в пробной демо-версии.

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top