Авторизация



Как стать админом на сервере Майнкрафт с Hypixelpets

Печать
12.10.2016 15:50

Справедливости ради нужно признать, что большая часть игроков Майнкрафт хотят особых условий на серверах Майнкрафт с плагином hypixelpets. Этим фактом очень довольны администраторы игровых площадок. Ведь им постоянно требуются помощники, архитекторы и другие умельцы. На большинстве серверов часто происходит ротация администрации, так что попасть в самые верхи возможно всегда.

как стать админом на сервере майнкрафт

Однако это вовсе не означает, что аккаунты модера, а тем более админа раздают направо и налево. Если вы будете настойчиво выпрашивать админку на сервере Minecraft с hypixelpets, то очень вероятно, что вы получите блокировку чата, а может даже и бан всего аккаунта. Именно поэтому, игроки, которые обращаются с подобными просьбами в чат, уже изначально не соответствуют должности, которую они требуют.

Более того, если сервер стоящий, то вам просто так не дадут даже креатив. Знайте, если вам выдают на игровой площадке всё просто так, значит на этом сервере царит полный хаос, и здесь нечего делать. Поэтому вспомните простую истину: «бесплатный сыр только в мышеловке». Приготовьтесь хорошенько поработать на благо сервера, чтобы добиться желаемой должности. Простым игрокам кажется, что администраторам все дается легко, однако всё ровно наоборот. Поддержание качественного сервера Майнкрафта с плагином hypixelpets – это ежедневная кропотливая работа.

Вы ничего не получите, если не будете вести себя достойно. Докажите админам, что вы грамотный игрок, который хорошо знаком с игровым процессом. Если вы хотите стать архитектором, то докажите это постройкой действительно качественных зданий. Вы можете предоставить администрации отзывы с других серверов, где вы были модератором – прямо как на настоящей работе.

Учитесь ждать. Иногда испытательный период может проходить неделями. За это время администраторы поймут, на самом деле вы хотите помогать игровой площадке, или же вы просто хотите распоряжаться властью исключительно в своих целях.

Как только у вас появится возможность, не подведите админов. Ленивые модеры не пользуются спросом. К сожалению, никто не будет учитывать, что вы заняты учёбой, работой или другими делами. Сервер – это огромный проект, который требует полностью налаженного механизма. Если вы не сможете ничего дать игровой площадке, то вам просто скажут «до свидания» и вы станете рядовым игроком.

Также вам обязательно нужно усвоить, что администраторы серверов Майнкрафт с hypixelpets не берут в модераторы людей, которые задают слишком много вопросов. Вам нужно научиться искать информацию самостоятельно. Благо в век интернета это совсем не сложно. Ну а если вы будете разбираться в нюансах работы серверов Minecraft, то вам будут рады на любой игровой площадке.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top