Авторизация



Секреты игры Правила войны В Контакте

Печать
24.08.2020 13:04

Игра Правила войны, являющаяся портированной в соцсети версией игры Травиан, привлекает игроков возможностью создавать мощные кланы и множеством разнообразных занятий. Матерые игроки знают многие секреты игры Правила войны: Ядерная стратегия, и вот некоторые из них.

Как бы это банально не звучало, атаковать нужно атакующими, а защищаться – защитными войсками. Если, к примеру, взять с собой защитные войска в атаку, потери будут куда больше той небольшой выгоды, что они дадут. В принципе, можно и вообще не строить защитных войск, а просто уводить все отряды из-под атаки, предварительно потратив побольше ресурсов, чтобы не достались врагу.

Отряды гибнут пропорционально их количеству в войске. Так, к примеру, если взять в отряд один крейсер типа «Миротворец», он будет уничтожен лишь в случае тяжелых потерь. Таким образом, можно усиливать отряды без риска потерь важных юнитов.

Кристаллы лучше всего тратить на ускорение добычи ресурсов. Все остальные виды вложений кристаллов куда менее эффективны.

Улучшать шахты титанита и урана выше 12-го уровня не следует. Дело в том, что затраты ресурсов на улучшение окупятся только через очень большой промежуток времени (несколько месяцев!).

Это основные секреты игры Правила войны В Контакте, которые помогут взять быстрый старт и соперничать с самыми опытными игроками.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top