Авторизация



Полезные секреты игры CS:GO

Печать
28.02.2018 13:07

В популярном онлайн-шутере Counter-Strike: Global Offensive существует куча секретов. Некоторые из них упрощают игровой процесс и дают преимущество над противниками, другие, такие как скины, предназначены только для повышения визуального удовольствия. Скины можно купить или выиграть в рулетку CS GO.

Представленные популярные фишки будут полезны и интересны для новичков, позволят чувствовать себя увереннее и в полной мере насладиться игрой. А для большего наслаждения, вы можете выйграть большое количество скинов в рулетке, где победителем может стать каждый. При этом для игры в рулетку ставка может быть минимальной, но это не ограничивает призы!

Секрет № 1: Реже использовать перезарядку

CS:GO – динамичная игра, в которой важна каждая секунда. После удачного зажима противника не нужно сразу перезаряжаться. Необходимо убедиться, что поблизости нет игроков его команды, которые могут убить во время перезарядки оружия. Важно помнить – пять пуль лучше, чем ни одной.

Секрет № 2: Использование BunnyHop (распрыжки)

Вместо обычного бега можно пропрыгивать по карте, занимая быстрее нужные позиции. CS:GO – тактическая игра и, выбрав выгодную позицию раньше врага, можно застать его врасплох и убить первым. Многие игроки тратят большие средства или время, чтобы выиграть в рулетку CS GO скины для своего оружия, которые могут достаться вам абсолютно бесплатно на сервисе https://ruletka-cs-go.com по низким ценам. Поэтому данный способ может не только повысить ваше мастерство, но и сэкономить вам деньги.

Как выполнять Bhop:

  1. Разогнаться до максимальной скорости с нажатой клавишей "W" (вперёд).
  2. Нажимая на кнопку "Пробел" (прыжок), отпустить кнопку бега.
  3. Зажать клавишу "D" (вправо), плавно двигая мышкой вправо.
  4. В тот момент, когда до касания с землёй остаются считанные сантиметры, отпустить кнопку "D", не водя мышкой вправо.
  5. При приземлении прыгнуть и с нажатой кнопкой "A" (влево) вести мышку влево.

Затем нужно повторять эти действия, главное не запутаться.

Техника распрыжки довольно сложна в исполнении – может понадобиться время для её освоения. Но, овладев этим умением, можно получить весомое преимущество в позиционном плане.

Секрет № 3: Не высовываться из-за угла

При обнаружении противником вашего местоположения не нужно давать ему преимущество выстрела, передислоцируйтесь. Необходимо постоянно менять позиции и стараться не появляться в одних и тех же местах дважды. Иначе вы рискуете потерять не только фраги, но и выигранные в рулетку CS GO или подобранные от противников скины.

Секрет № 4: Чаще покупать и использовать гранаты

  • дымовые гранаты ("смоки") помогают прикрыть пути отхода или заблокировать зоны видимости для безопасности в тех местах, где обычно сидят враги с AWP;
  • световые гранаты ("флешки") дают возможность всей командой напасть на ослепленных противников и гарантированно убить.
  • осколочные гранаты ("хаешки") помогают нанести урон или уничтожить врага, находящегося в укрытии;
  • ложные гранаты используются для привлечения внимания и обмана противника.

Секрет № 5: Дефьюз бомбы в смоку

Чтобы разминировать бомбу, спрятанную на пленте в смоку, нужно открыть консоль и прописать команду: bind n "toogle gameinstructor_entable".

После этого при нажатии на клавишу "N" будет появляться игровой инструктор, показывающий расположение бомбы на пленте. Этот секрет хорош, если до окончания раунда остаются считанные секунды и нужно срочно разминировать бомбу.

Секрет № 6: Как быстро подняться по лестнице

Для быстрого передвижения по лестнице нужно встать перпендикулярно к ней и смотреть вверх. Далее одновременно зажать клавишу "W", либо "A", либо "D" (это зависит от того, в какой стороне находится лестница).

Секрет № 7: Определение примерного местонахождения противника

Если внимательнее всматриваться в землю, можно заметить пустой рожок, который выбрасывает враг после перезарядки. Он лежит 15 секунд, потом исчезает. С помощью этой фишки можно рассчитать примерное расположение противника и убить его первым.

Эти секреты помогут начинающему игроку получить преимущество над оппонентом, так необходимое ему на начальных этапах игры. Также вы можете заполучить несколько редких скинов, выигранных противником в рулетке CS GO. Желательно использовать и знать все фишки, чтобы извлекать профит из каждой ситуации.

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top