Авторизация



Откройте новые аспекты игры в minecraft

Печать
04.11.2016 12:56

Minecraft является одной из самых успешных компьютерных игр современности. Благодаря блочному типу интерфейса minecraft и процедурно генерируемому миру игроки могут свободно перестраивать его, ограничиваясь только своим вооброжением.

 Играя в эту игру и совершенствуясь в ней у любого геймера возникает желание совместной игры с другими фанатами minecraft. Нужно всего лишь пройти двухминутную регистрацию и скачать лаунчер майнкрафт с модами, чтобы давно знакомая игра открылась Вам с незнакомой и очень увлекательной стороны.

Процесс установки обычно занимает не больше 5 минут и путь к интересным возможностям открыт! Администрация проекта нацелена на продуктивное взаимодействие с игроками, не ограничивая последних никакими методами. Правила игры и поведения на серверах просты и справедливы. На каждом сервере по умолчанию действует правило отключения pvp режима на два дня. Опытные игроки могут выключить это ограничение по своему желанию. 

Скачав лаунчер майнкрафт игроки получают доступ к большому количеству разнообразных серверов lemoncraft.ru, на которых каждый игрок найдет увлекательный способ провести своё время. Эти серверы по праву считаются самыми магическими в интернете! Наиболее популярными из них являются: Pixelmon, TechoMagic, SkytechnoMagik.

Сервер Pixelmon понравится фанатам мира покемонов. Ловите своего собственного покемона и начинайте его тренировать. После достижения определенного уровня развития питомца можно смело осваивать весь мир minecraft уничтожая мобов и боссов. Самой увлекательной возможностью этого сервера является состязание на покемонах с Вашими друзьями и другими игроками!

Сервер TechoMagic очень удачно соединил две популярные тенденции игры в minecraft: работа с магией и работа с технологиями. Только здесь можно почувствовать себя колдуном-садовником или алхимиком-инженером. Пользуясь своим воображением и фантазией Вы можете сочетать в своей игре лучшие возможности мира магии с новыми тенденциями в технологиях!

Сервер SkytechnoMagik позволит Вам почувствовать себя великим создателем! Используя всевозможные технологии создайте собственный промышленный район, завод, автоматизированную станцию, магазин, что угодно. Улучшайте любые аспекты игры по Вашему усмотрению. 

Используя сервера lemoncraft.ru и свою фантазию покажите всем на что Вы способны! 

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top