Авторизация



Режимы и миры Minecraft

Печать
10.10.2013 09:24

Майнкрафт является инди-игрой, которая выполнена в таком жанре как песочница, которая имеет элементы выживания. Что касается стиля, то мир Майнкрафт полным образом составлен из блоков. Если говорить о текстурировании, то в игре применяют текстуры, которые имеют низкое разрешение. Эту игру разработал шведский программист М.Перссон Этот программист известен в качестве разработчика игры Нотч. Данную игру задумали как копию Infiniminer, но М.Перссон пожелал сделать так, чтобы Майнкрафт был уподоблен DwarfFortress. Что касается языка программирования, на котором была написана игра, то им стал Ява.


Необходимо добавить, что сегодня Майнкрафт обладает четырьмя игровыми режимами. Если говорить о первом режиме, творческом, то стоит сказать, что нет необходимости покупать игру. Вы сможете играть, используя браузер или игровой клиент. Когда вы будете играть с помощью браузера, вы должны знать, что используете более старую версию игры. Этот режим обладает свободой, которая необходима для креативных решений. В этом режиме вы никогда не умрете и к тому же сможете полетать.



В таком режиме как Выживание – основная задача – заниматься строительством, но тут есть много дополнительных трудностей. Игра Minecraft в этом режиме обладает шкалами для показания здоровья и голода. Если вы желаете разместить блок, то необходимо, прежде всего, его достать. Играющий не просто будет строить, он должен стараться выжить в месте, где никто не обитает и постараться добыть себе пищу. Что касается дня, то он продолжается лишь десять минут.

Скачать Minecraft можно сегодня в интернете. Скачав эту игру, вам будут доступен такой режим как Хардкор. Игрок обладает одним запасом жизней. После того как игрок умрет, мир полным образом исчезнет. У вас не будет возможности изменять сложность. Вы можете сделать Хардкор Творческий или Хардкор Приключения. Стоит заметить, что с обновлениями 1. 2 изменилось поведение зомби. Теперь зомби способны взламывать двери из дерева. Ещё одним режимом является режим приключения, который добавили в версии 12 w 22 а. Вероятно, скоро смогут появиться и иные режимы.

В Майнкрафт есть три вида миров. Что касается первого, обычного, то в нем имитируется поверхность земли. В мире суперплоскость поверхность является плоской, нет гор. Что касается биом и структур, то они могут настраиваться. И третьими миром являются большие биомы. Этот мир добавили в версии 12 w 19 a. Главное его в отличие от «Обыкновенного мира», что биомы обладают большими размерами.

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top