Авторизация



Обзор Antichamber

Печать
19.04.2013 16:28
Обзор AntichamberAntichamber была разработана одним-единственным человеком. Четыре года труда разработчика нанизывались на одну оригинальную идею - изменения способов восприятия реальности отдельно взятым игроком. 
Эта игра не имеет колоссального бюджета или великолепной графики, однако она радикально отличается от всего, что доступно на данный момент на рынке видеоигр. В её основу заложена уникальная концепция, аналогов которой до сих пор не было придумано. Стиль геймплея заставляет игрока пересмотреть свои взгляды на работу окружающей действительности. Чтобы продуктивно играть в Antichamber нужно забыть весь свой багаж жизненного опыта и законы привычной нам физики - ведь здесь объекты материализуются прямо посреди комнаты, нисколько не стесняясь своего аномального поведения, а только что прошедшая локация может внезапно исчезнуть у игрока за спиной или измениться до неузнаваемости. Вся эта внешняя сюрреалистичность и есть главное достоинство игры.
Чтобы преодолеть все воздвигнутые игрой препятствия не придётся в истеричной ярости разбивать клавиатуру. Нужно немножечко подумать, побродить из угла в угол, посмотреть на представленные локации через другую призму восприятия, и решение придёт. В этом заключается ключевая особенность геймплея - он имеет идеальную сбалансированность сложности, которая не заставит бросить игрока ещё неоконченное прохождение, ведь впереди игрока ожидает столько интересных головоломок. Они здесь ни похожи одна на другую - каждая уникальна и оригинальна, каждая заставляет изменить привычный взгляд на мир и дарит незабываемые эмоции первооткрывателя. А если совсем стало туго, тогда на помощь придут подсказки, щедро разбросанные автором по комнатам. Каждое успешно выполненное задание игра награждает тематическим философским афоризмом, что будет приятным бонусом для игроков думающих.
Гениальная головоломка, обновляющая взгляд не только на традиционный мир видеоигр, но и на саму жизнь, восприятие которой зачастую нуждается в серьёзной встряске.
Вас интересует пневматическое оружие цены в Москве? В таком случае рекомендуем Вам обратить внимание на продукцию, представленную к продаже в интернет магазине GoldGuns.ru.
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top