Авторизация



Подробности Assassin’s Creed IV

Печать
18.03.2013 11:55
Подробности Assassin’s Creed IV- Свобода действия является одним из основных преимуществ в Black Flag.
- Разработка производится на протяжении двух лет – стартовала она незадолго перед выходом Revelations и проводилась одновременно с созданием Assassin's Creed III. 
- Работает над игрой восемь команд – разработкой руководит монреальская студия, в это же время разработчики из Монпелье, Бухареста, Квебека, Киева, Анси, Софии и Сингапура способствуют в создании масштабного проекта. 
- Происходит действие в 1715 в Вест-Индии, в игре открытый бесшовный мир.
- Та же команда сценаристов, что и у Revelations. Снова в игре начинают появляться тамплиеры. 
- Часть острова по мере прохождения будет открываться. Будет в игре больше высоких зданий по сравнению с третьей частью. 
- Для проекта создано было более 50 локаций, включая пещеры, бухты, затонувшие корабли, заброшенные храмы, руины, джунгли, города – всюду игрока ожидают захватывающие приключения и спрятанные сокровища. 
- Можно грабить корабли, плавать под водой и охотиться на китов.
- Игроки будут сражаться как на стороне, на и против известных разбойников: Эдварда Черная борода Тича, Энн Бонни, Калико Джека” Рэкхема, Бенджамина Хорниголда. 
- Контракты на убийство никуда не исчезнут – как и ранее, цель можно устранять множеством различных способов. 
- Движок дает возможность генерировать в море случайные события: например, может встретиться противник, который вас намного превосходит. Его можно в шторм заманить на корабль, а после захватить поврежденное судно. 
Мечтаете купить игровую приставку playstation 3? В таком случае рекомендуем Вам посетить интернет магазин vrgames.ru! Игорвые приставки по приемлемым ценам!
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top