Авторизация



London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games

Печать
28.02.2013 10:05
 London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games Это новые олимпийские игры, имеющие собственную историю в спортивной нише. Можно сказать с большой уверенностью, что все мечты сбываются в мировой арене, появляются все новые олимпийские чемпионы и сбываются мечты, которые запоминаются на долгие годы и происходят прямо на ваших глазах. 
Вот такие приятные новости игровой индустрии на повестке дня. Стоит заметить, что свои воспоминания в этой игре можно создавать самим и осуществлять мечты. 
Себе на вооружение стоит взять новый вид спорта, события и режим игры. Новая игра превращает спортивные соревнования в мировом масштабе в большее и лучшее что когда-либо было. Можно выйти на трассу, погрузиться в атмосферу прекрасного HD разрешения, пойти велодромом, ведь настало время состязания за гордость своего народа. Свои навыки улучшайте с режимом Олимпийские игры, поиграйте с друзьями или же против них в различных мультиплеерных режимах. Судьба мирового масштаба в ваших руках с игрой London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games. 
Особенности:Почувствуйте себя самым настоящим мастером в Олимпийских играх. В игре имеются ТВ-трансляции, реалистичная графика и комментарии диктора.
Забвенный путь к славе. Сразитесь в онлайн за попадание в топ лидеров и зарабатывайте медали и очки, закрепляя позиции страны в масштабе мира. 
Огромное число игр. Принимайте участия в любых видах спорта, в разнообразных режимах игры – Онлайн режим, Олимпийские игры, Party Play, Режим событий. 
Состязайтесь на золото. Принимайте участие более чем в тридцати видах спорта, в игре имеются новые виды олимпийских игр, приносящие чувство разнообразия.
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top