Авторизация



Driver: San Francisco

Печать
28.02.2013 09:47

Driver: San FranciscoВышло наконец-то продолжение знаменитой серии гонок в стиле экшен, разошедшийся по всему миру с тиражом более 15 миллионов экземпляров.

Теперь скачать игры этого года и более ранние Вы можете на сайте torrentzal.ru! Большая база игр собрана в одном месте для вашего удобства! 

Вышел на свободу криминальный авторитет из Сан-Франциско Джерико и теперь пришел конец спокойствию города. Противостоять этому мафиози под силу лишь одному человеку. Тому, кто, ловя преступников, исколесил улицы сотен городов. Он понимает, что с Чарльзом Джерико справиться очень непросто и это дело может оказаться последним для него, а зовут его – Джон Таннер и он является самым лучшим Драйвером. 
Особенности игры:Бесконечная охота. Вы являетесь главным героем приключенческой остросюжетной истории. Основной персонаж Джон Таннер не знает ни сна, ни отдыха в погоне за мафиози Чарльзу Джерико. Стоит знать, что у него имеются собственные причины для ярости. Ему просто необходимо выжить в сумасшедших погонях по Сан-Франциско. 
Игры в кино. С головой окунитесь в азартнейшую автомобильную гонку. Резкие заносы, скоростное маневрирование в плотном потоке автомобилей, пробуксовки, эффектные заносы – по спецэффектам и зрелищности игра Driver: San Francisco ничуть не уступает самым лучшим кино-блокбстерам. Более сотни лицензионных автомобилей, в которых можно почувствовать себя героем настоящего боевика. 
Автомобиль – это друг детектива. После жуткой автомобильной катастрофы Джон Таннер чудом выжил, но у него появилась удивительная способность Shift, позволяющая ему мгновенно перемещаться из одной машины в другую. Автомобили можно менять на полном ходу, и не стоит удивляться тому, что вам окажется под силу контроль автомобилей противника.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top