Авторизация



Resident Evil

Печать
07.02.2013 10:51
Resident EvilСложно поверить в то, что когда то Resident Evil не была огромной серией, а всего напросто одной игрой. 1996 год…. Это было тогда действительно страшно: находится в особняке, который населен медлительными, но не менее опасными от этого зомби. Приходилась решать сложные головоломки и смешивать травы. 
Пару лет спустя. Ракун-Сити и новость дня: мертвые начали ходить. Новое место действия, новые герои и все по-прежнему интересно и увлекающее. Образцовый сиквел: больше событий, больше сюжета,  и, в конце концов, больше продолжительность при повышенном качестве исполнения.  
Воспринимались четыре сценария как абсолютно разные игры. Тем не менее: возвращение любимой героини, больше мертвого города и дебют одного из лучших монстров всей игроиндустрии – Немезиса. Многим третья часть не нравится, ну и ее есть за что недолюбливать. 
Прошло пару месяцев после инцидента произошедшего в окрестностях Ракун. Вырвавшаяся из кошмара Джилл Валентайн конечно же думала что все самое страшное позади. Только вот не тут то было: свою деятельность корпорация Амбрелла прекращать не собиралась. Масштабы тестирования вируса ушли далеко за рамки особняка – это теперь целый город, Джилл и Ракун Сити опять находятся в эпицентре событий. Зараза вырвалась на улицы, люди становятся живыми мертвецами, вокруг паника, а власти с этим не могут ничего сделать. В первом же ролике показывается. Как ранее расцветавшая провинция начинает погибать, на улицах не осталось ничего помимо тел, камера постепенно близится к шлему одного из служителей закона, а в его отражении видится только смерть. 
Не знаете, где можно следить за обновлениями игры комбат армс? Рекомендуем Вам добавить сайт online-igra.org себе в закладки! Все новости о данной игре собраны в одном месте для вашего удобства!
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top