Авторизация



Описание слота Beetle Mania вВулкан Платинум 777 зеркало

Печать
12.07.2020 10:02

https://вулкан-платинум-онлайн.com/ru/

Если вы никогда не видели, как интересно могут себя вести насекомые и различные жучки, то игровой автомат Жуки в казино Вулкан Платинум 777 зеркало покажет вам это, да ещё и денег даст заработать. Автомат обладает красивой и интересной графикой, весёлым звуковым сопровождением, а также оснащён генератором случайных чисел, который гарантирует всем пользователям 100% честную игру. Прежде, чем начать играть в игровой автомат Жуки на деньги, предлагаем познакомиться с его основными особенностями и характеристиками.

Структура автомата


Итак, игровой автомат Жуки, разработанный компанией Novomatic, может похвастаться пятью барабанами и девятью потенциальными линиями выплат. Самая высокооплачиваемая комбинация, выпавшая на активной линии, принесёт пользователю выигрыш в размере 9. 000 монет. Помимо всего прочего, автомат предлагает полный пакет символов специального назначения, в который входит дикий символ, дикий множитель, а также скаттер и символ бонуса. Также имеются в игровом автомате Beetle mania и призовые раунды, о которых мы поговорим чуть позже.

Правила игры


Прежде, чем автомат Beetle mania по ссылке https://вулкан-платинум-онлайн.com/ru/ окунёт вас в увлекательный игровой процесс, необходимо быть тщательно подготовленным к этому событию. Так, пользователь должен воспользоваться кнопками на панели управления, с помощью которых необходимо установить оптимальные значения размера ставки. Затем нажать кнопку «Start», которая и запустит игровой автомат.
Как только все барабаны остановились, те активные линии, на которых собрались комбинации, подлежащие оплате, будут подсвечены, а в окошке «Win» пользователь сможет увидеть сумму общего выигрыша. Обратите внимание, что комбинация считается выигрышной, если она состоит из изображений, идущих с левой стороны. Естественно, чем большее количество одинаковых картинок в комбинации, тем она имеет большую ценность для пользователя.

bema2.png - 450.56 Kb

Игра на удвоение


Если пользователю после остановки барабанов покажется, что слот Жуки онлайн дал слишком малую выплату, то он всегда может запустить игру на удвоение, которая реально может превратить мизерную выплату в весьма внушительных размеров денежный приз. При этом пользователь попадёт на отдельное игровое поле, где увидит одну скрытую от глаз карту. Цель игрока заключается в том, чтобы правильно угадать цвет масти этой карты. Если же данное условие не выполнено, то игрок теряет свою выплату.

Призовая игра слота


В качестве бонусного символа, который существенно помогает максимально прибыльно играть на реальные деньги, используется изображение ноты. Если три или более таковых выпадут на барабанах, независимо в каком месте, игрок получит совершенно бесплатные вращения. Их количество составляет 10 штук.

 

 

 

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top