Авторизация



Игровой автомат Dices Twister

Печать
06.12.2019 09:42

 ditw.jpg - 10.86 Kb

Представляем вашему вниманию оригинальный игровой автомат Кости онлайн. Его структура построена таким образом, чтобы игра напоминала один из самых древних развлечений человечества. Так, в игровом автомате Кости, как понятно из названия, в центре структуры находятся игральные кубики. Несмотря на то, что подобное азартное развлечение имеет множество разновидностей и видов, в представленном игровом аппарате всё довольно просто и построено по классической схеме. Так, игрок бросает кости, после чего происходит подсчёт баллов и выплата, согласно ним. Сыграть же в этот игровоц слот вы можете, зайдя в клуб Вулкан официальный! Там вы найдете еще много интересных слотов!

Естественно, поскольку пользователь будет играть интерактивно, ему не придётся самостоятельно бросать игральные кубики. За него это сделает автомат после того, как пользователь нажмёт соответствующую кнопку на панели управления игровым слотом. За честностью выпадений комбинаций следит современный и проверенный генератор случайных чисел, который полностью исключает какую-либо подтасовку результатов.

Правила игры

Прежде, чем начать играть в игровой автомат Кости, пользователю необходимо определиться с размером ставки. Стоит обратить внимание на тот факт, что от того, какой номинал монет выберет игрок, изменится не только стартовая ставка игрока, но и коэффициенты выплат. Соответственно, чем больше номинал, тем выше будут выплаты. Например, для номинала монеты в 1 цент выплаты составят х1, х2, х4, х10. При этом для номинала уже в 3 цента выплаты увеличатся до х3, х6, х12, х30. Кроме всего прочего, игрок может варьировать размер стартовой ставки в Кости онлайн, который может достигать 5 долларов.

После того, как все выше перечисленные действия сделаны, пользователь может приступать к игре. Для этого необходимо нажать кнопку «Старт», которая и запустит вращение кубиков. После их остановки игровой автомат Dices онлайн сообщит, имел ли место выигрыш и какую сумму выиграл пользователь.

Таблица выплат

Итак, в данном разделе предлагаем разобраться, по какому принципу игра Dices рассчитывает выигрыши пользователя. Итак, когда кубики остановились, происходит подсчёт очков, выпавших на костях. Если последняя присутствует в таблице выплат, то происходит начисление денежных средств на счёт пользователя. Допустим, на костях выпала сумма 7. Согласно таблице выплат, такая сумма может быть оплачена с коэффициентами умножения х2, х4, х6. Зависит это от того, какой начальный номинал монет был выбран игроком. Чтобы более подробно разобраться во всех тонкостях, наш сайт предлагает играть в Кости бесплатно и без регистрации.

Выводы

Подводя итог, можно смело назвать Dices Twister весьма интересным слотом, который не похож на остальные игровые автоматы. Если вас заинтересовал представленный аппарат, то у всех посетителей нашего портала, даже у тех, кто находится здесь без регистрации, принять участие в нём. Надеемся, что игра станет для вас увлекательной и, что самое главное, прибыльной!

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top