Авторизация



Новинка в мире азарта - Voodoo Gold в 24vulkan

Печать
19.11.2019 14:31

12iga.jpg - 548.18 Kb

Компания по созданию игр и различных комплектующих выставила на обозрение свою очередную новинку - Voodoo Gold, официальная презентации игры запланирована на 8 октября 2019 года. Новый игровой слот – это продолжение серии «Gold» и даже внешние данные очень схожи между собой, так игра сильно похожа на Ecuador Gold и Tahiti Gold. В основу игрового автомата вошла привычная технология – Megaways. Она дает возможность повышать количество линий до 262 144 в результате этого пользователь может получить выигрыш в 5000 раз больше своей начальной ставки. 

Опробовать этот слот вы сможете в 24vulkan казино - https://24vulkan.online/ 

Игра Voodoo Gold собрала в себе все новые технологии и всё лучшее от слотов прошлых серий, но при этом в разы лучше предыдущих слотов. Интерфейс хоть и похож, но все равно смотреться куда эффектнее. Что же касается бонусных программ, то она просто поражают, а за основу были взяты игровые фишки старых слотов, при этом обыграны они была по-новому.

Почти все кто уже видео автомат Voodoo Gold, говорят, что визуально она просто прекрасен. Весь игровой процесс происходит можно сказать посреди тайги или хвойного леса, где часто можно увидеть сильный туман, который создает ощущение некой мистики. По техническим характеристикам слот практически не отличается от своих предыдущих аналогов, как всегда он имеет 6 игровых барабанов, а комбинации образуются при помощи 4096 различных методов.

Так же важно учитывать, что при помощи игровой технологии Avalanche, число методов для обработки выигрыша может быть увеличено до 262 144. Главная символика аппарата – это изображения козлов, крестов, звезды и даже сердца, а так же главного героя игрового слота Кейна. Wild – это не, что инок как кукла Вуду, которая способна заменять любой знак, исключением является знаки скаттера и бомб.

Функциональные возможности и режим игры

Wild – описание.

Данный символ имеет возможность заменить любой символ, за исключением Bonus. Знак куклы Вуду не имеет собственной цены и всегда является равным символу, который заменил.

Функция Avalanche.

Технология или функция образует уничтожение знаков, составляющих выигрышную линию.

Повышенные символы

Кроме символики стандартных размеров, на игровом слоте часто появляются и знаки занимающих, целую ячейку, но при этом они не могут быть участниками выигрышных комбинаций.

Призрачные символы или знаки Voodoo.

Все увеличенные символы изначально выпадают как призрачные и не участвуют в выигрышных комбинациях.

Символика Bomb.

В ситуации, когда на барабанах выпадает один из самых классных символов Scatter, он взрывается, тем самым уничтожает усе знаки вокруг себя.

Функция Dual Bomb.

Данная функция предполагает выпадение сразу 2 символов бомб Scatter, они губят не только знаки вокруг себя, но и по прямой тем самым пользователь получает высокий шанс выигрыша.

Слоты с меняющимся числом линий и ячеек

В таком игровом автомате предусмотрена функция изменения численности линий и ячеек на барабанах и в результате меняется количество выигрышей.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top