Авторизация



Pirate в online-game-vulcan

Печать
26.09.2019 06:44

1igaga.jpg - 76.40 Kb

Не секрет, что большую популярность в обществе заслуживают не благодетели, а, как правило, отъявленные бандиты, шпионы, пираты. Дерзкие, смелые, решительные, неуловимые и веселые - образ для подражания всех мальчишек.



Пиратство же окутано тайной и романтикой, поэтому в детстве чуть ли не каждый мечтал стать пиратом и бороздить просторы океана. Игровой автомат Pirate на реальные деньги в online-game-vulcan- отдушина для скучающих по романтике пиратской жизни. Главный герой игры очень аутентичен - он опытный, побитый жизнью и морями, однорукий, одноглазый, но веселый и неунывающий. С таким главным героем все про проблемы не страшны, не то что море по колено.

Вам, как игроку Pirate, предстоит искать затерянные сокровища, а приключения найдут вас сами, уж поверьте. Правила не вызовут у вас проблем, потому как данный слот можно отнести к классическим - 9 линий, 5 барабанов.

Подзорная труба - непременный атрибут пиратской тематики - увеличит максимальное число кредитов. К примеру, 3-5 подзорных труб дают до 10 кредитов. Поскольку ваш герой-пират однорук, вам очень пригодится протез в виде крюка, при этом коэффициент крюка равен 3-5-20 (3-5 крюков на линии).

Также пирата нельзя представить без грозного оружия - острого ножа с кривым толстым лезвием. Кстати, коэффициенты ножа равны коэффициентам крюка. Другие оружейные атрибуты - пистоли - имеют показатели намного выше: 10, 30, 100. Но ядра и пушки - как раз то, что принесет вам настоящую добычу, поскольку цена ядер - до 200 монет, а цена пушек до 500 монет. Если вам выпало 5 пушек, то как сорвать наибольший банк? Все просто - чем больше кредитов на линии, тем выше выигрыш.

А старинная карта позволяет получить джек-пот в 500 кредитов (если выпадут 5 карт на одной линии). Разумеется, как на любом игровом автомате, на игровом автомате Пират есть возможность сыграть в рисковую бонусную игру. Планируете выловить 3 бочки или 3 сундука? Тогда допишете на свой счет дополнительный выигрыш.

Правила кажутся немного запутанными, однако на практике все окажется довольно просто: вначале бросают кости, затем по выпавшему числу считают ходы по бочонкам, стоящим по кругу. Открывается выпавшая бочка, в которой находится драгоценный камень. Каждый камень оценивается с помощью шкалы, которая расположена тут же на экране.

Но когда игрок попадает на уже опустошенную бочку, этап игры автоматически завершается. Все очки, которые заработаны на драгоценных камнях, добавляются к общей сумме вашего выигрыша. Игра с сундуками более простая, но при этом не менее прибыльная. Ваша задача из нескольких сундуков выбрать именно тот, в котором спрятаны сокровища, и не попасть на тот, в котором сидит злорадный скелет.

В случае выигрыша сокровища также попадают к вам в руки. Дополнительный приятный бонус игры Пират - риск-игра, в которой все решается по традиционным пиратским костям.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top