Авторизация



Смартфон Samsung Galaxy S10 – полезные функции южнокорейского фаблета

Печать
26.07.2019 13:57

samsu.jpg - 63.16 Kb

Смартфон Samsung Galaxy S10 мир увидел двадцатого февраля две тысячи девятнадцатого года. В нем появились очень важные опции, благодаря им изделие завоевало заслуженную популярность. Если потребители бренда намерены приобрести южнокорейский флагман, то данная инструкция поможет им сделать девайс еще функциональнее.

Но прежде, чем переходить к основным характеристикам данного смартфона, расскажем вам, что вы можете приобрести другоие Смартфоны Samsung Galaxy A70 например, лишь перейдя по ссылке!

Иконки на экране




Настройки по умолчанию в телефоне дают право пользователям размещать пять значков в каждом из четырех рядов. Это немного, и кроме того, такое количество пиктограмм делает их достаточно большими, что не всем понравится. Исправить это неудобство можно просто. Следует удерживать палец на пустой области главного монитора, чтобы перейти к настройкам программы запуска. Там нужно изменить размер сетки от 4 х 5 до одного из трех вариантов – 4 х 6, 5 х 5 или 5 х 6.

Кнопка Bixby




Производитель в своих ранних версиях флагманов с приставкой S удосужился выполнить пожелания приверженцев марки и поставил специальную кнопку на боковой стороне корпуса для активации помощника Биксби. Многим людям реализация такого решения не очень пришлась по душе и, к сожалению, его нельзя было чем – то заменить.


В десятке такая возможность существует, хотя здесь не получиться полностью, избавиться от ассистента, но дозволено назначить любое действие для такой клавиши после ее одинарного нажатия и запуска виртуального робота дважды. Соответствующая опция находится в дополнительных настройках –> «меню» –> « настройки».

Жесты




Расположенные на дисплее ссылки для открытия приложений позволяют комфортно перемещаться по интерфейсу телефона. Однако не всем нравится такой набор средств. Есть люди, которые предпочитают использовать жесты на Galaxy S10 и сэкономить место на мониторе. Для этого необходимо перейти к пунктам «дисплей» –> «настройки устройства» –> «панель навигации». Здесь легко поменять расположение кнопок или запустить соответствующие опции для движения руками.

Родительский контроль




Многие владельцы фаблета, изготовленного в Сеуле, разрешат своим детям попробовать включить девайс и немного «проиграться» с ним. В новой Галактике добавлена возможность контролировать действия наследников. Программа «стартовый экран для детей» находится в быстром меню. Нажатие на соответствующий значок приведет к активации установщика. Он позволит настроить функции, к которым у ребенка будет доступ.

Скрытие отверстия




Пресловутая «капля» раздражает отдельных пользователей сотового гаджета Galaxy S10 из Южной Кореи. Чтобы не видеть это «творение», нужно пройти по пути «настройки» –> «экран» –> «приложения» –> «полноэкранный режим». Теперь находим переключатель и отключаем отверстие для фронтальной камеры. 

Защита глаз




Яркие цветовые темы уже давно получила операционная система Андроид. Но не всем людям по душе яркий колорит обоев. Многие любят минимализм в темных тонах. В последнем флагмане Галактики установлен интерфейс One UI, к счастью, его можно изменить. 


Соответствующая функция появилась в параметрах дисплея. Изменение клавиши в положение «ночной режим» заменит светлый фон на темный. Такую полезность рекомендуется держать постоянно включенной или назначить ей расписание между закатом и восходом солнца. Но эти изменения касаются только панели быстрого доступа, настроек и утилит Samsung.

Условные обозначения




Введя в приложение код * # 0 * #, владелец мобильника запустит сервисное меню, которое проверит множество параметров оборудования. Смартфон Samsung Galaxy S10 выдаст данные о поврежденных пикселях монитора, корректности работы датчиков приближения, акселерометра, сведения о камерах, колонках, GPS, вибрации, внутренней памяти и др.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top