Авторизация



Ticket to the Stars — слот про космический туризм в Азино

Печать
25.07.2019 16:42

1igaga.jpg - 76.40 Kb

Гаминатор Ticket to the Stars от прославленной студии Quickspin воплощает в жизнь фантастическую мечту о свободных межпланетных перелетах, предлагая каждому приобрести свой счастливый билет к далеким звездам.

Высококачественное графическое оформление игрового автомата вырисовывает перед гостем казино Азино радостную картину счастливого будущего, в котором космический туризм является таким же обыденным явлением каким для нас стали авиапутешествия. Не откладывайте на завтра полет к живописным далям вселенной, ведь в свете созвездий каждому под силу сыскать свое счастье, переъодите по ссылке https://slots-online.cc/ и опробуйте этот слот абсолютно бесплатно!.


Основное преимущество гаминатора кроется в его рассыпающихся символах. Каждая успешно собранная комбинация будет полностью исчезать с игрового барабана, освобождая место для новоприбывших знаков. С помощью этой системы пользователь может получать целые цепочки крупных выплат за один особо удачливый спин.


Золотой билетик с надписью «Wild» — дикий символ, способный принять облик любого другого стандартного изображения. Подстраиваясь под появившиеся на экране комбинации, билетик будет выгодно увеличивать получаемое вознаграждение, позволяя быстро накопить хороший начальный капитал для динамичной и рискованной игры. Преимущество золотых билетиков в том, что они всегда выпадают кластером из нескольких символов, что позволяет им принимать максимальное участие в построении любых сочетаний и прекрасно вписываться в механику рассыпающихся символов. Еще один крайне полезный знак — пронзающая небосвод ракета с надписью «Bonus». Если три таких изображения одновременно окажутся на одном поле, игровой автомат начнет бонусную игру, состоящую из 15 бесплатных спинов, усиленных постоянно растящими множителями. Устройство в левой части экрана будет отслеживать текущий прогресс, всякий раз увеличивая цифру множителя и добавляя 2 дополнительных спина после каждых трех выигрышных комбинаций.


С помощью удобной панели с настройками, расположившейся в нижней части экрана гаминатора Ticket to the Stars гость игрового клуба может изменять размер установленной ставки, отслеживать свой баланс, узнавать награду за каждый символ и активировать режим автоматических вращений поддерживающий продвинутые настройки. С помощью них пользователь может устанавливать лимиты выигрышей и проигрышей, а также само число необходимых спинов.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top