Авторизация



Популярные игры на персональный компьютер 2011-2019

Печать
23.02.2019 09:18
21.jpg - 55.55 Kb
Deus ex: human revolution (выпуск в
2011 году) – жанр: приключения. Это ролевая игра, которая выполнена в стиле киберпанк. Игра заключается в том, чтобы найти преступников в мире населенном роботами.

Minecraft (выпуск в 2011 году) – жанр: песочница. Это игра в стилистике выживания в открытом мире. Состоит из ландшафта и предметов в виде разноцветных блоков. В ней необходимо собирать ресурсы и строить сооружения и все, что угодно. Так же имеется возможность игры по-сети, топ сервера майнкрафт 

Far cry 3 (выпущена в 2012 году) – шутер, приключения. Действия происходит на острове, игроки охотятся и ведут сражение с пиратами. В игре нужно набирать очки, а затем можно обменять их на усиление персонажа.

Dishonored (выпущена в 2012 году) – экшен, ролевая игра от первого лица; состоит из различных миссий с определенным заданием и несколькими вариантами решений. В ней ведутся бои.

Grand theft auto 5 (год выпуска 2013) – экшен; на выбор предоставляется три героя, со своими способностями; можно совершать путешествия, воровать и так далее. Действия происходят в Лос-Сантос. Целью игры является грабеж хранилища США, несмотря на разнообразные препятствия.

Rayman Legends ( выпущена в 2013 году)- жанр: платформер; в ней серия испытаний и сражений. Начало игры не сложное, а следующие уровни идут по нарастанию, которых всего шесть, также есть боссы.

Game of Thrones ( год выпуска 2014 год) – жанр: приключения; основана на сериале Игра престолов. Цель игры: исследовать окружающий мир, взаимодействовать с ним и изменять сюжет путем разных действий.

Dreamfall Chapters ( выпуск в 2014 году) – трехмерная игра, представлена в виде квеста, в котором следует решать головоломки. В ней различные уровни и следует изучать мир.

Mad Max ( выпущена в 2015 году) – экшен, от третьего лица. Цель главного героя – выжить в постакалиптическом мире, полном жесткости. Действие происходит в Австралии. В игре совершаются погони на авто и сражения.

Mortal Kombat X (год выпуска 2015) – файтинг; десятая серия в одноименной игре. В ней происходит сражение между двумя игроками, используются разные приемы и способности. Бойцы совершают теперь уникальные приемы. В ней наблюдаются как прежние войны, только ставшие старше, так и новые.

Hitman ( выпущена в 2016 году) – экшен. Главный герой – агент, проходит тренировочные и бонусные миссии в различных странах. В игре за каждое задание начисляется рейтинг.

XCOM 2 ( год выпуска 2016) – тактическая ролевая игра, в которой инопланетные существа контролируют мир. Цель – спасти человечество от захватчиков.

Prey (середина 2017 года) – жанр: шутер, фантастика. Игра от первого лица. Действие – космическая станция, захваченная инопланетянами, на которой должен выжить герой.

Darksiders III (выпуск в конце 2018 году) – жанр: экшен, приключения; ролевая игра; третья часть серии игр Darksiders. В ней главная героиня, в условиях постакалиптического мира, должна победить семь смертных грехов для восстановления мирового баланса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top