Авторизация



Описание игрового автомата "Magic Forest"

Печать
16.11.2018 18:50

 

1vilka.jpg - 193.75 Kb

Игровой автомат Magic Forest пользуется огромной популярностью среди поклонников фэнтезийных героев. Игра построена на своеобразии персонажей, так что, если вы хотите ненадолго окунуться в атмосферу Волшебного Леса, где становится возможной встреча с любым фантастическим обитателем – феей, дриадой, эльфом и даже забавной подмигивающей улиткой – то «Magic Forest» приглашает вас в свой мир. Чтобы вы почувствовали себя, как в настоящем лесу, игра будет сопровождаться пением птиц и приятной музыкой. Если же вам надоест музыкальное сопровождение, просто нажмите кнопку в нижнем правом углу экрана, и звук отключится. 


Сразу скажем вам, что перейдя по ссылке http://vulkan-platinum-na-dengi.com/ вы сможете опробовать этот и множество других слотов!
Игра на автомате Magic Forest идет на трех барабанах, в 5 линий. Если говорить о тематических символах, то вверху таблицы выплат маленький эльф сыплет золотую пыльцу желаний, которые начинают сбываться, когда таких эльфов на пяти активных линиях становится три. Трое эльфов дают коэффициент 500, что означает соответствующее увеличение ставки игрока. Максимальную выигрышную комбинацию дают также три феи. Они умножают выигрыш в 500 раз. Три фиолетовых гриба увеличивают выигрыш в 250 раз. Среди менее прибыльных коэффициентов – дриада, увеличивающая сумму выплат в 25 раз и подмигивающая улитка, дающая возможность получить в 20 раз больше. 

Символ Bar может быть одиночным, двойным или тройным. Одиночные Bar формируют выигрышные комбинации. Такая комбинация дает минимальный коэффициент выплат – 2, двойные Bar увеличивают выплаты в 5 раз, а тройной – в 15 раз. 

Игровой слот Magic Forest допускает возможность и осторожной игры, и рискованной. При минимальной ставке в 0, 05 доллара риск невелик, максимальная ставка составляет 5 долларов. Кроме суммы ставки, регулируется также и количество игровых линий. Выигрышной может быть только та комбинация, которая выпала на игровой линии. 

В случае, если вы не желаете нажимать на кнопку, увеличивая ставку, можете воспользоваться кнопкой BET MAX, тогда ставка автоматически станет максимальной. Также можно автоматизировать процесс игры. Для этого предназначена кнопка AUTO. Функция автоигры предполагает, что заблаговременно отрегулированная ставка будет приниматься автоматически, а спины – вращаться один за другим. 

Принцип действия слота прост, удобен, интуитивно понятен благодаря несложной конструкции. Чтобы разобраться в работе игрового автомата Magic Forest, вам не придется терять время и прилагать усилия. Из всех трехбарабанных игровых автоматов Magic Forest – один из самых ярких и понятных представителей категории классических слотов.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top