Авторизация



Игровой автомат Zeus III

Печать
22.09.2018 21:05

1igoge.jpg - 57.65 Kb

Zeus III является третьим в серии тематических тематик Zeus, онлайн-слотов, выпущенных WMS Interactive. Zeus I является одним из пяти лучших слотов и самых продаваемых в компании слотов, и похоже, что WMS добивается успеха еще одним сиквелом. В то время как все три слота Zeus схожи в тематических и бесплатных бонусных функциях, они различаются по дизайну игры, который варьируется в зависимости от выпуска. Zeus III предлагает в три раза больше числа выплат и 6 барабанов, в отличие от 5 в предыдущем слоте.

Zeus III основывается на бонусной программе Free Spins от предыдущих 2 игр. Здесь добавлено несколько уникальных характеристик с присущими множителями Total Bet (вместо джекпотов или повторных вращений). Этот онлайн-слот может похвастаться RTP 96,1% и он доступен для игры онлайн либо с мобильного устройства, либо с настольного компьютера.

Zeus III - это 6-барабанная игра, в которой у вас есть 192 линии выигрыша. Это онлайн-видео слот, который изображен с фоном облаков, что витают около Олимпа с видом на то, что похоже на пантеонную структуру в верхнем левом углу. Тема сосредотачивается вокруг греческой мифологии как отражение в символах и фона. Графика Зевса III визуально очень проста. Фоновая музыка этого слота прекрасно сочетается с нежными гармониками, играющими со случайными раскатами грома.

Zeus III - это онлайн-слот, который предлагает несложные варианты ставок с диапазоном Total Bet 0,40-100 в онлайн-казино Vera & John. Чтобы настроить общую ставку, просто настройте множитель ставок (1x-250x) чуть ниже слева от поля «Общая ставка». Множитель применяется к базовой ставке Зевса III (0,40). Игра автоматически вычисляет общую ставку для нас, умножая 0,40 на выбранный множитель. Следите за наличными во время игры, просматривая баланс в верхней части экрана и просматривая окно Win слева от Spin.

Zeus III имеет 3 специальных символа и 5 обычных символов. Специальный символ Zeus может вызывать бонусную функцию Reel Wild, символ Pantheon Wild может заменить любые символы Feature Scatters, которые запускают функцию бонуса Free Spins. Обычные символы, перечисленные в порядке наименьших значений символов, включают Пегас, Корабль, Шлем, Вазу и Монету. Самый ценный платежный символ - Зевс, у которого есть максимальное значение символа ставки (1.000, 125, 20, 7.50), что дает базовой игре возможность увеличить общую ставку 10x за линию выплат. Значения символов изменяются по мере изменения общей ставки.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top