Авторизация



Игровой автомат Seasons

Печать
28.06.2018 09:57

 

sluti.jpg - 184.27 Kb

С четырьмя разными животными (лиса, олень, кролик, сова), каждый со своим сезоном и соответствующими игровыми режимами вам понравится этот слот больше чем те, что вы видели прежде. Установки фона в четыре разных сезона обеспечивают ландшафт лесистых мест с несколькими деревьями, расположенными по обе стороны от барабанов вместе с реками, горами и холмами, простирающимися вдаль.

То, что делает эту игру уникальной, - это фоновые изменения, основанные на сезонах. Зимой все покрыто снегом, барабаны обрамлены льдом. Летом все становится ярким, на экране мы увидим ясное сине небо и пышную зеленую траву. Осенью небо намного темнее, а листья становятся коричневыми, а весной вы заметите много дождя. Звуковые эффекты также зависят от погодных условий, а панель управления размещается в зоне, расположенной под барабанами.

Что действительно поражает нас в этом слоте, так это внимание к анимированным диким и фон, с листьями, дождем, ветром и снегом, падающими на протяжении всего игрового процесса. 

Каждый сезон в этом слоте Seasons обеспечит различную игровую атмосферу и различные эмоции в зависимости от сезона. Однако игра будет самой захватывающей, когда бонусные функции будут разблокированы. 

Значок «Золотые бесплатные спины» будет действовать как символ разбросы. В игре может выпадать по меньшей мере три символа разброса спинов в любом месте, что вызовет функцию бесплатного вращения. Если вам посчастливилось получить 3, 4 или 5 символов свободного спинового разброса; вы получите 7, 15 или 30 бесплатных вращений соответственно.

В игре есть четыре различных режима игры, включая осень, лето, весну и зиму. После того, как десять спинов будут завершены, сезон будет случайным образом превращаться в другой. В игре также есть четыре уникальных диких символа с инновационными функциями, которые представлены различными лесными животными.

Winter Hare Wild: Заяц будет представлять дикий символ зимой и может дублировать себя на другую позицию, чтобы обеспечить многократную выигрышную функцию. Он перепрыгнет с одной плитки на другую, чтобы дублировать себя.

Spring Owl Wild: сова будет представлять дикий символ весной и может присудить бесплатное повторное вращение, когда он появится. Она будет летать и приземлятся на случайное положение на барабане, пока он не исчезнет с экрана. 

Summer Deer Wild: Олень будет представлять собой дикий символ в течение лета и будет расширяться, чтобы сформировать комбо, когда он, кажется, обеспечивает максимальный охват барабанов для создания возможности для победы.

Autumn Fox Wild: Лиса будет представлять собой дикий символ в течение осени и будет присуждать случайное значение мультипликатора для всех побед. Чем больше диких символов появляется, тем выше будет значение множителя. Вы можете заработать до максимальной суммы в 10 раз больше стартовой ставки.

Опробовать этот слот вы можете на сайте казино Вулкан Голд!

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top