Авторизация



Игровой автомат «Diamond 7»

Печать
02.11.2017 09:54

игровые аппараты онлайн

Среди широко популярных игровых слотов есть категория таких, которые сделали свою славу на наследовании тех известных игровых машин, которые появились во времена, когда все слоты были чисто механическими, и когда выиграть на них можно было только при выпадении правильных последовательностей выигрышных символов. Такие машины отличались очень высокой скоростью игры, интересными, но простыми рисунками, которые постоянно повторялись от одного слота к другому.

Только со временем к рисункам присоединились новые тематические изображения, которые изменили весь дизайн азартных игр. Следует отметить, что для любого азартного игрока большую роль играет то, каким образом он может получить свой выигрыш в наибольшей степени. В данном случае почти каждый слот, который эмулирует самые старые механические, имеет тот или иной джек-пот. Форма предоставления такого джек-пота может меняться в очень широких рамках, так что всегда приятно посмотреть, что на этот раз придумали игроделы.


Данный игровой слот отличается тем, что классические фруктовые изображения, которыми знамениты все автоматы этой серии и этого типа, заменены изображениями драгоценностей. На самом деле это все те же самые фрукты и другие обычные старые игровые рисунки, но им придана форма драгоценных камней, которые огранены в форме фруктов и имеют тот же цвет, который имели сами фрукты. В целом получается очень интересно, особенно хорошо анимированы и оживлены изображения, когда они составляют выигрышную последовательность.


В игре пять барабанов, на которых работает только пять линий для ставок, которые активированы все одновременно, а кроме того, такие линии принимают достаточно крупные ставки, которые могут даже испугать не очень хорошо знакомых с процессом игроков. Самая большая ставка на спин может достигать 10 000 условных кредитов. И выигрыши в игре тоже очень большие – они измеряются тысячами кредитов, а пять бриллиантовых семерок составят выигрыш в 50 000 условных ставок, сделанных игроком до того, как выпал этот выигрыш, – настоящий джек-пот.


В игре участвуют символы семерки, апельсина, лимона, вишни, винограда, арбуза, сливы, а также золотой звезды, которая играет роль скаттера, то есть, может приносить выигрыши, независимо от того, где выпали ее символы на барабанах. Игра, как и на старых слотах, идет очень быстро, выигрышей выпадает много, и выпадают они достаточно часто, что порадует игрока.

Сыграть в этот и другие игровые автоматы бесплатно вы можете на igrovyje-avtomaty.co(игровые автоматы играть бесплатно).

 

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top