Авторизация



У детей должны быть разные игрушки

Печать
23.08.2017 13:13

igrus.png - 574.28 Kb

В этой статье мы расскажем вам немного о том, игрушки какого типа лучше всего покупать ребенку на разных стадиях взросления.

Игрушка для ребёнка - это просто необходимость! Дети познают окружающий мир посредством игры и общения, поэтому так важно правильно выбирать игровой материал в соответствие с возрастом малыша.
Ребёнку должно быть интересно, тогда игра станет не пустым времяпровождением, а некоторым образом обучением определённым навыкам и умениям.

Для детворы нужны настольные игры, мозаики, музыкальные наборы, спортивный инвентарь, механические и электронные игрушки, а также яркие иллюстрированные книжки и разнообразные энциклопедии.
Для малышей приобретайте пирамидки, конструкторы из крупных деталей, кубики и книжки с толстыми страницами. Чтобы они с ранних лет начинали развивать свои фантазию и ум.
Детям постарше полезно собирать «Лего», конструировать домики и играть в ролевые игры. Конструкторы «Лего» дают больший простор фантазии, а так же развивают моторику пальцев ребенка. Вы можете купить конструктор Лего Сити своему ребенку, чтобы он играл в город, например.
Очень хорошо для развития навыков конструирования использовать игровые материалы по типу «сделай сам». Девочки могут освоить азы шитья, а мальчики научатся собирать и разбирать машинки, что в дальнейшем может пригодиться для освоения техники. Хотя, никто не запрещает мальчикам учиться шитью, а девочкам играть в машинки, ребенок сам выберет. 
Игрушки нужно выбирать качественные, от надёжных и проверенных производителей. Так как некачественные игрушки будут чаще ломаться и вообще могут навредить здоровью ребенка.
Не стоит экономить на детях, ведь второго детства у них не будет, а всё, что заложено в раннем возрасте, становится основой для счастливой жизни в будущем.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top