Авторизация



В Tomb Raider будет несколько многопользовательских режимов

Печать
06.01.2013 00:00

Недавно фанатов серии Tomb Raider порадовали сообщение о том, что в новой части игры появится мультиплеер. Сейчас же разработчики раскрывают более подробную информацию, касающуюся этого режима.

 

Недавно фанатов серии Tomb Raider порадовали сообщение о том, что в новой части игры появится мультиплеер. Сейчас же разработчики раскрывают более подробную информацию, касающуюся этого режима. Таким образа, известно, что игрокам будут доступны два вида многопользовательской игры.

 

Первый – это всем известный Deathmatch. В этом случае игроки делятся на две команды и начинают сражаться друг против друга до полного уничтожения одной из команд. Разработчики сообщили, что размер карт будет не большим, но они будут насыщены большим количеством интерактивных объектов, которые можно использовать для уничтожения врагов.

Второй – направлен на кооперативное прохождение. В этом случае игроки также разделены на две команды, но целью одной их них является перемещение ящика с медикаментами в контрольную точку. Вторая команда соответственно должна ей помешать. Интересность режима заключается в том, что все персонажи находятся на грани смерти и могут легко погибнуть, что требует от игроков особой осторожности и продуманности действий.

Ожидается, что это не все режимы игры, об остальных разработчики просто умолчали. Кроме того, пользователям будет доступен очень многофункциональный редактор для создания персонажей, благодаря чему каждый персонаж будет выглядеть уникальным.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top