Авторизация



Smurfs' Village - новая игра для андроид 4.0

Печать
29.12.2012 16:31

Smurfs' Village Описание сюжета: Smurfs' Village для Андроид - это отличная возможность для каждого построить собственное деревню для Смурфов. В настоящее время игра доступна только для Канады. Но это лишь дело времени! Уже очень скоро эта игра будет доступная для скачивания на сайте android4-play.com, где каждый желающий может скачать игры под андроид 4.0. Все игры, доступные для скачивания на данном сайте, совершенно бесплатны!

Под руководством Папы Смурфов, вы будете строить новую деревню. Игра сделана на основе оригинальных мультфильмов и комиксов. Вы начнете игру всего лишь с одним грибковым домом и одной горстью земли. После этого вы начнете повышать свой уровень, что позволит вам создавать другие более усовершенствованные дома, сады с красочными растениями, мосты для переправы через реки, протоптанные дорожки, и многое другое.

Особенности: Ваше творчество - это ваш предел. Играйте с вашими любимыми Смурфами, а также Папой Смурфом, Смурфелетти, ленивым Смурфом, Малышом Смурфом и Ручным Смурфом! Если вы купите Смурф-ягоды, то вы ускорите рост сельскохозяйственных культур и деревни. Играйте в мини-игры, такие как: Жадных Смурф, выпечка с Папой Смурфом и другие!

Сам же игровой процесс состоит не только из постройки зданий для смурфиков, но и выращивания и сбора разных растений. Смурфы будут жить своей жизнью, даже если вы не играете в игру. Это очень яркая и веселая игра со множеством разных приключений, мини-игр и многим другим. Игра способна заинтересовать не только детей, но и взрослых. 

Привлекайте своих друзей через Facebook и заглядывайте к ним в деревни. После каждого пройденного задания вы получаете очки опыта, за которые вы сможете перейти на новый уровень, с добавлением новых построек и растений.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top