Авторизация



Medal of Honor сейчас на пике

Печать
22.07.2011 19:25

За всю одиннадцатилетнюю историю МоН не удалось стать самой лучшей игрой Medal of Honor. Эта игра получила совсем не ожидаемые высшие оценки в прессе. Но как ни странно, Electronic Arts этот факт совершенно не расстроил.

Издательство с большим удовольствием подсчитывает доходы от продаж и с гордостью сообщают о том, что всего за несколько первых дней продаж игра разошлась по всему миру в огромном количестве копий - около полутора миллионов и при этом принесла неплохие дивиденды.

В общем, получилось около ста миллионов долларов. Им, конечно, не удалось обойти Call of Duty, которая всего за первый день продаж получила около шести миллионов долларов, но если так подумать, то их доход совсем не плох и это с учетом потери огромного количества своих фанатов.

В случае если их продажи останутся такими же стабильными, как и сейчас, то ближе к концу года Medal of Honor сможет быть продана в количестве три миллиона копий. Danger Close Games сделали заявление о том, что если эта игра все-таки преодолеет этот рубеж, в чем они не сомневаются, тогда выйдет вторая версия игрушки.

Был организован первый контент-пак, приуроченный к одному из лучших стартов ЕА. Он будет представлен уже во второй половине ноября. Новинкой станет командный режим, который был назван Clean Sweep, а так же две новые карты- Baghram Hangar и Khyber Caves соответственно.

Для Baghram Hangar и Khyber Caves будут так же переделаны два уже существующих уровня- Kabul City Ruins и Diwagal Camp, но это пока держится в строжайшем секрете.
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top