Авторизация



World of Goo и Sprinkle для платформы Android

Печать
21.10.2012 07:54

Абсолютно все, кто хоть раз играл в логические игры или аркады, знают, насколько они способны увлечь, а попутно расслабить и снять напряжение. Существует огромное количество людей которые и сами того не подозревая уже стали просто зависимы от таких игр. Это и не удивительно. Яркая красочная картинка, приятная музыка, чудная графика. Все это словно манит. Эти игры давно завоевали своего потребителя и теперь частенько радуют своими новинками. Очень часто новинки в жанре аркад, являются долгожданными, хотя на первый взгляд они все похожи друг на друга.  Хорошие красивые аркады появляются не так часто, как этого хотелось бы.

Sprinkle для android – прекрасная аркада которая способна завоевать сердца многих любителей логических и аркадных игр. Такая игрушка не может просто остаться без внимания. Здесь  можно почувствовать себя настоящим  героем. В распоряжении игрока будет специальный водомет, который будет регулироваться под разными углами. Тушить пожар - вот основная  задача.  Главное в этой игре не забывать экономить воду. Чем меньше воды вы израсходовали - тем больше очков вы заработаете за пройдённый уровень. Здесь порадует не только хорошая графика, но и физика самой воды, а она  свою очередь, будет приближена к максимальному реализму. Эта игра уже получила свои первые положительные отзывы, попробуйте и вы!

Так же для любителей аркад и логических игр можно посоветовать прекрасную игру World of goo. Эта аркада способна порадовать необычным миром, яркими цветными заставками и прекрасной музыкой. Смысл будет в том, что нужно составлять разного рода конструкции из шариков. Чем больше уровней будет пройдено, тем загадочнее и сложнее будут становиться новые уровни.  Раньше в эту игру можно было играть только РС, но теперь появилась возможность играть и на персональном android.  Любителей скоротать лишний час за такой «развлекалкой», эта новинка существенно обрадует. Скачать world of goo для android большого труда не составит, а вот играть в нее совсем не надоедает. Эта игра настолько захватывает внимание, что просто не верится.  Многие захотят пройти world of goo несколько раз.

В целом аркады разработаны для того, чтобы пользователь смог спокойно расслабиться и отдохнуть. Здесь нет громких звуков.  Резких движений. Нужно просто сесть и окунуться  в  прекрасный красочный расслабляющий игровой мир. В головоломки и аркады всегда приятно играть. Здесь можно посоветоваться с другом. Они  не требуют большого количества энергии, организм за таким времяпровождением  получает удовольствие.

А если игра еще и качественная, то это просто рай для любого геймера.  Красивая игра не только залог радующих глаз локаций, но и гарантия хорошего настроения на весь день. Расслабляйтесь с хорошими играми!

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top