Авторизация



Большое обновление в игре Танки Онлайн или во что поиграть в новом учебном году

Печать
12.09.2012 17:46

Каждый год 1 сентября у школьников, студентов и их продвинутых родителей возникает один и тот же вопрос: «Во что поиграть в новом учебном году?»

Сегодня я хотел бы предложить вашему вниманию бесплатный многопользовательский PvP шутер Танки Онлайн (регистрация). Чтобы попробовать эту увлекательную 3D игру с продвинутой физикой не нужно скачивать клиент, игра идёт прямо в окне браузера. Причём благодаря поддержке аппаратного ускорения вы сможете играть в разрешении FullHD с 60 кадрами в секунду даже на видеокартах среднего ценового диапазона 5-летней давности.

Танки Онлайн CTF на зимней карте Тишина

Танки Онлайн снискали популярность как среди поклонников казуальных игр (для многих зарегистрировавшихся в игре это вообще первая онлайн-игра), так и среди геймеров со стажем. Нас, хардкорных геймеров, такое соседство с казуалами не может не радовать. Ведь опытный геймер, наигравший тысячи часов в Counter Strike, S.T.A.L.K.E.R. и другие хардкорные шутеры, наверняка получит заметное преимущество над менее опытными игроками. Как и в любом 3D шутере, в Танках Онлайн побеждает самый умелый.

В Танках Онлайн богато представлены пушки: от традиционных бронебойных и фугасных орудий, до научно-фантастических плазмомётов и рейлганов. Пушки можно комбинировать с различными корпусами, при этом получаемые сочетания предопределяют ваш стиль игры. Хоть Танки Онлайн и не являются командным классовым шутером с чётко прописанными классами, ничто не мешает вам собрать в игре наиболее удачное сочетание корпуса и пушки для отыгрывания таких классов как Солдат, Снайпер, Шпион и даже Медик.

Танки Онлайн DM: бой на карте Полигон

Итого, если вам хочется отдохнуть в хорошей и интересной игре, в которой не надо сутками напролёт строить «забабловые» империи в реальном времени или фармить однотипные корейские подземелья, если хочется чего-то действительно свежего и оригинального, то Танки Онлайн – игра для вас. Неважно кто вы: в Танки Онлайн играют студенты и школьники, офисные менеджеры и руководители предприятий, хардкорные геймеры и казуалы. Для многих из них Танки Онлайн стали не просто их первой игрой, но игрой, где они нашли себе новых друзей и настоящих боевых подруг.

Танки Онлайн CTF на летней карте Форт Нокс 2

Что такое Танки Онлайн?

  • Увлекательный браузерный 3D шутер
  • Поддержка аппаратного ускорения и высокий FPS
  • Лёгкая, яркая и красочная графика 
  • Небанальная игровая механика и продвинутая физика
  • Возможность попробовать игру до регистрации
  • Только реальные игроки
  • Можно грабить корованы!

Автор: Иваныч, по материалам Путеводителя по Танкам Онлайн

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top