Авторизация



Обзор игрового автомата Centurion

Печать
13.08.2022 07:41

Centurion

Centurion - это игровой автомат от копании Inspired Gaming, выпущенный в 2015 году. Он может предложить вам выигрыши, в 500 раз превышающие вашу ставку, поскольку в игре есть множество различных бонусных функций. Игровой автомат Centurion предлагает игру с хорошими лимитами ставок от 0,20 до 250 евро.

Данный слот представлен в игровом зале казино вавада рабочее зеркало которого без труда можно найти в интернете. Сыграть в него могут не только жители постсоветских стран, но и игроки из дальнего зарубежья.

Это очень традиционный слот, в котором нет джекпотов или функции Gamble, но функция автоматической игры по-прежнему доступна. Когда вы играете в Centurion онлайн, вы можете наслаждаться несколькими функциями, а также хорошим RTP и средней волатильностью этого слота.

Студия Inspired Gaming часто в своих играх предлагает игрокам окунуться в атмосферу ностальгических онлайн-слотов с современным подходом, и игровой автомат Centurion - не исключение.

Особенности и функции игры

Игровой автомат Centurion оснащен рядом замечательных функций. Если вам удастся получить три бонусных символа Centurion, вы начнете раунд, в котором сможете выбрать одну из четырех мини-игр.

В первой игре, Parade, вы можете нажать кнопку «Стоп», когда функция вознаграждает вас ошеломляющим множителем. Бесплатные вращения Цезаря, в свою очередь, активируют два колеса, которые определяют ваши призовые шансы на победу и бесплатные вращения.

Функция «Дорога в Рим» выглядит как настольная игра, в которой вы можете бросать кости, чтобы получить призы-множители, и, когда вам повезет, вы можете перейти в раздел «Отправиться в Рим», где у вас есть возможность получить один из больших мега-сюрпризов.

Последней из четырех игр является Wild Power Spins, которая активирует три бесплатных вращения со встроенными джокерами. В дополнение к этим мини-играм есть также ряд других удивительных функций, которые могут привести к крупным выигрышам!

Процент возврата

Процент окупаемости говорит вам о потенциальном проценте выплат для игры в долгосрочной перспективе. Это теоретическая цифра, которая дает представление о шансах на победу в игре.

Игровой автомат имеет коэффициент возврата 95,00%, что немного ниже, чем средний показатель для онлайн-слотов. Тем не менее, процент возврата в этой игре все еще находится на приемлемом уровне. Ниже мы перечисляем несколько популярных игровых автоматов, таких как Avalon и Immortal Romance, которые имеют высокие проценты выплат.

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top