Авторизация



Игровой слот Rock Climber

Печать
28.12.2020 19:27

Скалолаз – не самая обычная тема для слота. Может быть потому, что эти ребята гоняют адреналин несколько иным способом, не связанным с азартными играми. Хотя, рулетку, покер, Black Jack, кено и игровые автоматы им с легкостью заменяет смертельный риск при штурме заснеженных вершин.


Тем не менее, разработчики этого аппарата рискнули разместить на барабанах альпенштоки, палатки, кошки, куртки и прочее снаряжение для горных приключений. И, надо сказать, результат оказался очень даже неплохим. На сайте https://slotozal.me/ разместили эмулятор игрового автомата Rock Climber, так что, если хотите, можно начать игру прямо сейчас. Но мы, все же, предлагаем сперва ознакомиться с подробным описанием, чтобы потом не было неожиданностей и вопросов.
Вся альпинистская атрибутика разместилась на пяти барабанах. Девять игровых линий существенно оживляют игру, поскольку количество выигрышей в единицу времени сильно увеличивается. Но если кому-то это не очень нравится, всегда можно выбрать одну, три, семь или пять линий.
Аппарат есть на сайте slotozal.me. Поэтому для универсальности его разработчики игровой единицей сделали кредит. Все ставки принимаются именно в кредитах. От одного до двадцати пяти на линию. Всего максимум 225 кредитов. Максимальный выигрыш на ставку 1 кредит – 5000. Это если выпадет комбинация из пяти старших символов. На иллюстрации ниже можно видеть, как размещены на барабанах линии выигрыша.

Для выигрыша комбинации могут выстраиваться как слева направо, так и наоборот. Разрывы между одинаковыми символами не допускаются.
Существенно разнообразит игру и облегчает жизнь игроку символ Джокер:
Он при необходимости заменяет собой следующие символы: куртку, палатку, рюкзак, ботинки, альпеншток и шапку. Причем заменяет таким символом, который в данном случае подходит для формирования выигрышной комбинации символов.
Полученный выигрыш на сайте slotozal.me можно попытаться увеличить. Для этого в слоте есть специальная игра на удвоение. Это карточная игра. Выглядит она так:
Нужно наугад выбрать одну из закрытых карт. Если она окажется старше карты дилера (слева) – вы выиграли.
Ну а если не повезло (что тоже бывает) – выигрыш обращается в ноль. Есть нюанс. Удваивать больше двух раз мы не советуем. Шанс проигрыша возрастает непропорционально. Можно считать это секретом игрового автомата Rock Climber. И лучше не забывать о нем.
На сладкое мы оставили бонусную игру на сайте slotozal.me. Она довольно оригинальна. Запускается эта игра при появлении на барабанах (в любых местах) трех или больше альпинистских кошек (якорь на веревке, если кто раньше не встречал).
В исходном положении у главного героя есть выбор и пяти свисающих сверху веревок. Нужно выбрать, по какой лезть. Есть риск попасть в пещеру монстра. Это чревато неприятностями в виде испуга и последующего падения головой вниз, что печально и, к тому же, приводит к утрате шансов на суперприз.
Если первую попытку мы сделали удачно, то центральная веревка выведет героя на следующий этап игры.
Далее, если попытка опять оказалась удачной, альпинист поднимется по веревке, мимо засады в виде пещеры с летальным исходом. И так далее до победы.
Бонусную игру довольно часть удается пройти до конца, и тогда суперприз весьма радует.
Вообще, по нашим ощущениям, слот Rock Climber очень неплох для игры. Помимо интересного сценария он еще и приносит хорошие выигрыши удачливым игрокам. Так что любителям азарта стоит обратить на него внимание.

vc

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top