Авторизация



Трейлер Black Ops 2

Печать
04.05.2012 07:33

Всем привет! С вами BatReg и трейлер новой колд вместе с мыслями о Black Ops II C:

Итак, давайте сначала посмотрим трейлер:



Ну что ж, давайте я начну свои мнения относительно нового трейлера и анонса новой колд, но если вас интересует Sony Ericsson Arc тогда зайдите на сайт androidsmartfon.com

С трейлера видно, что двигатель они снова собираются менять, а это довольно тупо, ведь МВ3 был бы хорошим шутером, будь у него более-менее новый двигатель. Трейарч снова хочет наступить на грабли, на которые становилась Инфинити Уорд и это несколько смутило меня.

Если честно, то первая половина музыки мне напомнила теме Deus EX Human Revolution и я уже начал думать, что это будет киберпанк, но вторая половина все поставила на место.

Итак, 2025 год. Там можно разойтись с фантазией и никакие рамки реалистичности не будут держать, хотя они их соблюдали? : D Но работы и т.п. достаточно ново и круто для код, поэтому это еще один повод ждать декабря С:

Ну что ж, похоже это будет снова похожая игра, но я ее жду том, что трейарч имеет полно новых идей. Первый Блэк Опс в мультиплеере было много разных фич, которых нет МВ3, поэтому он мне и понравился, ведь эмблемки и т.п. ты можешь сам сделать, и это было круто. Итак, на Call of Duty: Black Ops II я возлагаю некоторые надежды, поэтому игру я буду ждать и, если она снова окажется дерьмом, я забуду о серии: (А что вы ждете от новых "черных операций"?))

С вами был BatReg и некоторые мысли относительно трейлера колд :)
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top