Авторизация



Слоты Cabaret Royale и бесплатные спины в Вулкан Старс

Печать
27.03.2020 14:02

1igoga.jpg - 82.71 Kb

Получите 3, 4, 5 или 6 маскирующих символов в Cabaret Royale в Вулкан Старс, и вы получите 8, 10, 12 или 15 бесплатных вращений соответственно! Это то место, где волнение действительно возрастает, поскольку игроки получат возможность выбрать один из трех вариантов, которые будут определять, как будут разыгрываться бесплатные спины:



Вариант 1 - барабаны 1 и 5 станут дикими на протяжении всего раунда, но функция Encore не будет активна.

Вариант 2 - функция Encore будет доступна и будет запускаться чаще.

Вариант 3. В игру вступят как добавленные символы, так и функция Encore.

В последнее время эта тенденция набирает популярность среди разработчиков, давая игрокам определенную степень контроля над результатом игры, выбирая, какие функции они хотели бы активировать в бонусном раунде. Иногда волатильность варьируется в зависимости от того, какой вариант вы выберете, хотя мы еще не уверены, так ли это в Cabaret Royale. Бесплатные спины Cabaret Royale могут быть повторно активированы, если вам выпадает 3 или более скаттеров в течение этого раунда, так что игроки могут получить в общей сложности до 30 бесплатных спинов.


 
Бонус слота Cabaret Royale на vulkan-stars-onlayn.com

В поисках бонуса для использования на слоте Cabaret Royale лучше всего использовать бонус на депозитный матч в онлайн-казино, которое предлагает игры 2 By 2 Gaming. У нас есть несколько рекомендаций для вас ниже, каждая из которых приветствует новых игроков с бонусом матча.

Слот Кабаре Рояль мин / макс ставки, RTP, волатильность и максимальный выигрыш

Вы можете сыграть в слот Cabaret Royale, поставив всего от 40p и до 80 за спин. В игре RTP стандартно составляет 96,03%, а волатильность довольно высокая. Максимум, который вы можете выиграть в Cabaret Royale, составляет 1000-кратную ставку на каждом бесплатном вращении.



Кабаре Royale слот: графика и звук

Cabaret Royale был разработан, чтобы идеально отразить его тему, барабаны расположены на фоне театра и заключены в рамку, полную лампочек, которые придают игре немного яркости. Анимация довольно не впечатляет и слишком похожа на клише, но это только наше мнение. Что касается саундтрека, вначале вы получаете нежную фортепианную музыку, играющую в фоновом режиме, но затем музыка начинает звучать, когда вы начинаете запускать функции, и превращается в веселую, интересную пьесу, которая так типична для ночных кабаре-шоу. Если вам нравится такая атмосфера, то Cabaret Royale будет развлекать вас во время вращения!

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top