Авторизация



Обзор слота «подружки невесты» в в azino

Печать
27.03.2020 13:58

azino-tri-topora

Посмотрели ли вы в 2011 году девичий фильм rom-com Bridesmaids – который в действительности представляет собой веселую женскую версию Hangover - одноименный слот Microgaming / Universal, выпущенный четыре года спустя, - совершенно уникальная игра, на которую стоит обратить внимание в azino. Слот выполнен во всех оттенках розового цвета и включает в себя всех главных героев фильма, которых играют Роуз Бирн, Кристен Вийг, Мелисса МакКарти и другие крупные голливудские актёры. Несмотря на то, что всё с первого взгляда выглядело чересчур женственно, мы считаем, что этот слот может понравиться любому - по крайней мере, тем игрокам, которые любят выбирать из множества бонусных функций. А кому это может не нравится?





Особенности слота подружки невесты на azino-tri-topora.club





Слот установлен на 5 барабанах, 4 рядах и 40 линиях выплат с 6 основными более высокооплачиваемыми символами: Лилиан, Меган, Энни, Хелен, Рита и Бекка. Карточные масти в разных цветах драгоценных камней являются символами меньшего значения.



Диким символом здесь является оригинальный логотип фильма подружки невесты, который заменяет все другие символы, кроме Scatter, который представляет собой розовый кекс, который запускает все бонусные раунды.



В этой игре есть множество бонусных функций, включая 2 различные функции бесплатных вращений, которые будут рассмотрены в следующем разделе.



Чтобы начать с бонусных раундов, вы сначала попадете на экран функции Bonus Wheel. В разделах на колесе указано 10 денежных призов разного размера, а также четыре бонусные функции и один джекпот.



Функция Cupcake Booster - выберите один из розовых кексов, каждый из которых раскрывает 4 различных приза, которые могут помочь вам выиграть до х300 вашей ставки. Призы включают в себя:



множитель х2 или х3 на розовые денежные призы

множитель х2 или х3 на синие денежные призы

множитель х2 или х3 на все денежные призы колеса

Два дополнительных указателя



Бонус



Подбирайте подружек невесты, чтобы выиграть больше денег, вплоть до x66 вашей ставки. Две подружки невесты скрывают случайные множители, тогда как Лилиан заканчивает функции.



Бонус Magic Moments



Есть 10 волшебных моментов, которые являются забавными вырезками видео из фильма. В этой функции девять волшебных моментов могут принести вам денежные выигрыши до х350 вашей ставки, или еще один момент выбора, в то время как один из них случайным образом завершит эту функцию.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top