Авторизация



Интересные гонки

Печать
29.06.2011 15:44
Гонки в данной версии и без помощи Autolog никого не оставят равнодушным. Многие опции переработаны по сравнению с более ранней версией. Как полицейским, так и гонщикам теперь доступна закись азота, объем которой система восполняет автоматически. Коп может атаковать залпом электромагнитной пушки (однако, она не меняет функцию кнопок), сбросить шипованные полосы, вызвать вертолет, который скинет шипы прямо жертве под колеса.

Вместо призрака, который сбивает с толка преследователей, теперь используются шипы. С их помощью можно избавиться от копа, а также шипы помогут в устранении конкурента. Лихачи до сих пор располагают такими опциями, как реактивное ускорение и антирадар, который отключает мини-карту противников.

Однако теперь игрок ограничен в использовании фокусов (использование вертушки ограничено одним разом). Ограждения теперь преодолеваются с большим трудом, нежели весной. Дело в том, что бетонные блоки и различные заборы скрывают разрыв, с помощью которого можно избежать некоторых препятствий.

Участники зарабатывают очки и им становятся доступны новые модели (около 70 штук) спецсредств и суперкаров. К примеру, увеличено время полета вертолета над трассой, что может очень пригодиться в ночное время – прожектор поможет различить нарушителей в темноте. Вертолет может устанавливать сразу несколько ловушек.

Следует отметить и то, что музыкально оформленные сцены игры стали еще более зрелищными. Дело в том, что разработчики проработали повреждения более детально и всласть поиздевались над автомобилями. Но это не значит, что все будет чересчур реально – разработчики подписывали соглашения с авто компаниями, согласно которым изображение огня, взрывов и повреждений, которые влекут травмы и смерть, запрещено. Тем не менее, помятые бамперы, выбитые фары выглядят необычайно красиво. Все это будет прекрасно видно на персональных компьютерах: повышенная четкость и захватывающие визуальные эффекты.
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top