Авторизация



Игровой слот Sevens and Joker wild

Печать
18.10.2019 10:25

sjw.jpg - 17.63 Kb

Игровой автомат очень похож на другие покер-автоматы. Верх экрана занят таблицей со всеми возможными комбинациями и суммами, которые они могут принести игроку в случае выпадения. Ниже таблицы собственно игровое поле с имеющимися у игрока на руках картами. Чтобы сыграть в этот слот, вам всего-лишь нужно перецти на сайт https://eldoazart.com и запусить его! Все очень просто!

А низ экрана занят индикатором текущей ставки «BET» и ячейкой с указанием последней выигранной суммы «WIN». Также под каждой из карт раздачи есть кнопка «HOLD» для того, чтобы заморозить карту и не заменять её после второй раздачи. Ставки бывают пяти видов: 5, 25, 50 центов и один, и пять долларов. Кнопка «BET ONE» поднимает ставку на один жетон, а «BET MAX» — делает максимальную ставку в пять жетонов и запускает раздачу карт. Игра ведётся колодой покерного типа из 52 карт с джокером.

Джокер считается наиболее старшей картой колоды, также он может заменить собой любую из карт, чтобы собрать сильную выигрышную комбинацию. По принципу джокера в этом автомате работают и семёрки. Они также могут заменять собой любую из карт колоды. Из уникальных комбинаций этого автомата стоит выделить «FiveWilds», состоящую из четырёх семёрок и джокера.

«RoyalFlushWild» представляет собой флэш рояль с одной из диких карт (семёркой или джокером). «NaturalRoyalFlush» – это флэш рояль без единой дикой карты. Выбрав размер ставки нужно нажать кнопку «DEAL». Будет роздано пять карт, из которых следует выбрать те, которые составляют выигрышную комбинацию или могут стать её частью при смене ненужных карт. Для фиксации карты под ней нужно кликнуть кнопку «HOLD» или просто нажать на саму карту. Таким образом, выбрав карты, которые не нужно менять, надо снова нажать кнопку «DEAL».

К слову, компьютер сам может предложить заблокировать некоторые карты, если вы не согласны с выбором компьютера, то снимите блок карты. Все не отмеченные надписью «HOLD» карты будут заменены, и автоматически определится, собрана ли из них выигрышная комбинация. Если таковая имеется, то в таблице выигрышей её название подсветится, а в поле «WIN» значение сменится на выигранную сумму. Если выигранной суммы вам мало, то рискните удвоить её в игре на шансы. Вступить в неё можно сразу же после удачной раздачи.

Суть её в соревновании с дилером по вытягиванию карт. Если вы вытянете карту равную карте дилера – то проиграете, если же большую – выиграете. Попыток даётся не более пять, если все окажутся удачными, то вы увеличите выигрыш в 10 раз. Для выхода из игры на риск нужно нажать кнопку «CASH-OUT», после чего раунд закроется, а выигранные средства перейдут на ваш игровой счёт.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top