Авторизация



Слот Hulk в clubwulkanonline

Печать
27.09.2019 12:50

hilk.png - 38.76 Kb

The Incredible Hulk – эффектный и весьма красочный видео слот от компании Плейтек с богатым сюжетом, в основе которого популярный герой комиксов. В clubwulkanonline вас ждет удивительная атмосфера, потрясающая графика, стильные символы, интересные бонусы, хорошие шансы на победу и игровые автоматы Вулкан! Не теряйте времени!

Слот имеет 5 барабанов и 20 игровых линий. Игроку предлагается вполне стандартный набор: бонусная игра, бесплатные спины, специальные символы Wild и Scatter. Максимально возможный выигрыш равен 4 000 монет, минимальная ставка – 0. 01$.

Игровые символы в Вулкан

Самый прибыльный символ автомата – значок радиации. Пять таких символов принесут вам денежный приз в размере четырех тысяч монет. Среди остальных значков можно увидеть зеленую жидкость, изображение полицейской машины и вертолета, а также игральные карты с номиналом от девятки до туза. С выплатами более подробно можно ознакомиться в специальной таблице, которая открывается при помощи нажатия кнопки «Инфо».

Wild-символом выступает изображения самого Халка, что совсем не удивительно – все-таки он главный персонаж игры. Выпадает дикий символ только на центральных барабанах (втором, третьем, четвертом) и может заменять собой любой символ, кроме Scatter-символа и специального призового, о котором мы поговорим ниже.

Разброс-символом (он же Scatter) выступает логотип игры. При выпадении трех и более скаттеров в любой части экрана вы не только получаете определенное количество монет, но и 10 бесплатных спинов с коэффициентом умножения ставки х3!

Есть еще специальный символ Smash Bonus, появление которого активизирует призовую игру «Сокрушительный удар».

Бонусные возможности в Вулкан

Бонусная игра слота довольно занимательная. Активируют ее символы Smash Bonus, когда одновременно появляются на первом и пятом барабане. В процессе бонусного раунда Халку предстоит на выбор разбить три полицейские тачки (всего их семь) за которыми и прячется финальная сумма призового выигрыша. После этого, вам придется сокрушить один из трех вертолетов для определения коэффициента, на который умножится выигранная сумма.

Иногда во время крушения полицейских машин случайным образом запускается дополнительная опция «Ярость великана» и тогда Халк разобьет все семь машин, а вы получите щедрое вознаграждение.

«Растущий великан Вулкан»

Если дикий символ выпадает по центру третьего барабана, то активируется опция «Растущий великан. Она заключается в том, что Халк прорывает руками барабан и становится во весь рост, распространяя дикий символ на всю длину третьего барабана. Кроме того, игрок вознаграждается двумя бесплатными ре-спинами.

Если Wild появляется сразу на втором, третьем и четвертом барабанах, то Халк растягивается по всей поверхности этих барабанов, распространяя дикий символ на всю их территорию. К тому же, игрок награждается повторным ре-спином.

Все автоматы серии Marvel связаны четырьмя таинственными прогрессивными джек-потами. Запустить призовую игру может любое вращение с любой ставкой!

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top