Авторизация



Невероятный слот Wild Dolphins

Печать
18.08.2019 06:32

 wido.jpg - 11.94 Kb

Давно мечтали заняться дайвингом, но пока нет возможности? Игровой автомат Дикий дельфин погрузит вас на дно океана и проведет увлекательнейшую экскурсию. Но это экскурсия будет необыкновенной. В казино Вулкан вы не только повстречаетесь с морскими обитателями, но еще и заработаете некоторое количество денег, этот слот, как и другие игровые автоматы на деньги ждет вас! 

Так одной игрой вы получите и удовольствие, и деньги. Всю игру вас будет сопровождать красивая музыка, а красочный и достоверный дизайн игры приблизит вас к реальности восприятия морского дна. Игра будет понятна даже новичкам. 

Функционал игры очень прост. Перед вами пять вращающихся барабанов с девятью игровыми линиями. На барабанах изображены жители морского дна. Кстати, число линий, участвующих в игре вы можете выбрать самостоятельно. На линиях и будет выпадать определенная комбинация символов, приносящая тот или иной выигрыш. 

Для того, чтобы не запутаться в возможных комбинациях и точно знать значение каждого символа и размер выигрыша от той или иной комбинации символов на автомате присутствует раздел «ИНФО». 

Сюда вы сможете заглянуть в любой момент времени. Моете также воспользоваться и функцией запуска автоматической игры. Вы просто выставляете ставку, выбираете количество играющих линий, число оборотов (до 500) и запускаете автомат. 

И через указанное число оборотов он остановится, и вы сможете посчитать свой выигрыш. Помимо стандартных символов, сочетание которых может принести вам выигрыш, в автомате есть специальные символа, которые выпав в линии, смогут увеличить ваш выигрыш. 

«WILD» символ – «Жемчужница» - символ-заменитель. Он может заменять любой символ в линии для того, чтобы выигрыш стал больше. Не сможет он заменить лишь символ «Дельфин». Он выпадает только на втором, третьем и четвертом барабанах. Если сразу на всех трех барабанах в одну линию у вас выстроятся дельфины, то у вас добавляется серия бесплатных вращений. 

Серия состоит из 12 вращений. Но это еще не все. К этим вращениям еще добавляется дополнительный символ «WILD» и выигрышем, увеличенным в два раза. А если во время этих бесплатных вращений вам еще раз выпадут три дельфина, то вы еще получаете бесплатные вращения, таким образом играть модно почти бесплатно. Обратите внимание на кнопку с надписью: «Игра на риск». После каждого выигрыша вы моете рискнуть и удвоить свой выигрыш. После нажатия на кнопку вам будет предложено на выбор цвет карты, который нужно угадать – черный или красный. 

Если угадываете, то выигрыш удваивается. Опять же в игру на риск вы можете продолжать играть и далее, угадывая и удваивая свой капитал. Правда, здесь есть предел – выигрыш в 500 $. Можете после определенного момента забрать выигрыш и продолжить главную игру. Ну а если вам не повезло, и вы не угадали цвет карты, то вы без выигрыша переходите в главную игру и начинаете зарабатывать все сначала. Зато вы вновь встретитесь с очаровательными обитателями морского дна и испытаете азарт за увлекательной и интересной игрой.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top