Авторизация



Ураган ягод на слоте «Sizzling Hot»

Печать
15.04.2018 20:07

slizko.jpg - 83.20 Kb

Существует компания, очень любимая и известная в мире азартного софта, и называется она «Novomatic». Хочется поговорить об игровом слоте, который носит название «Раскалённый», а многие игроки его называют просто «Компот». Так вот, этот игровой слот является настоящим шедевром компании «Novomatic».

И хотя он не обладает чересчур вычурным сюжетом или разнообразными бонусными играми, в которых можно выиграть кучу и денег и разбогатеть всего за вечер, любой геймер сможет получить море удовольствия от игрового процесса. 

Сразу порекомендуем вам перейти на сайт 333azino.com и опробовать это и многие другие слоты. 

В игру «Компот» разрешено играть в онлайн режиме, чтобы почувствовать на себе эмоциональный подъём. Кстати, чтобы насладиться этим слотам, от игрока даже не требуется проходить регистрацию. Он может просто сесть и бесплатно поиграть. Всё что нужно – загрузить сайт Интернет казино, найти слот «Компот» и начать игру в демонстративной версии. Эта версия помогает игроку, в ней он может спокойно во всём разобраться, отработать свою игровую тактику и не бояться проиграть свои деньги. 

Аппарат «Компот» имеет не совсем стандартную комплектацию, состоящую из пяти вертящихся барабанов и пяти, а не девяти, игровых рядов. Хотя это нисколько не влияет на конечный результат. Количество задействованных в игре рядов геймер может выбрать сам. Игрок может поставить на один ряд от одного до ста кредитов. Так же на имитаторе есть рискованная игра, автоматические верчения и небольшой бонус. 

Режим автоматической игры даёт игрокам возможность, запрограммировать некоторое количество автоматических верчений, и уйти на некоторое время от экрана компьютера. А потом вернуться и увидеть, что игровой баланс вырос. Ведь барабаны вертелись, а на рядах складывались разнообразные сочетания, принося выигрыш. 

Сочетание считается победным, если в одном ряду, складывается последовательность из трёх одинаковых игровых знаков.

Все игровые знаки на слоте изображены чётко и ярко, что ещё больше усиливает визуальный восторг. В качестве игровых знаков выступают картинки фруктов и ягод. Изображения сочного арбуза, спелой сливы, прекрасной вишни, яркого лимона, а также аппетитного винограда, семёрок и звёздочки – всё это уже ждёт игроков.

Если в одном ряду формируется сочетание из картинки винограда, семёрок и звёздочки, игрок получает максимальный выигрыш, в размере ставки, которая увеличена в пять тысяч раз.

«Scatter» – это картинка звёздочки, при формировании сочетания из трёх штук, геймер получит небольшой, но очень приятный бонус!

После того как на игровом ряду сложится очередное победное сочетание, можно попытаться увеличить выигрыш вдвое в рискованном раунде. Игровые правила довольно-таки простые, перед игроком лежит пять карт, четыре закрытых и одна открытая. Так вот, нужно угадать, какая карта из четырёх закрытых выше по значению пятой открытой карты. В случае правильного выбора, выигрыш за сочетание удваивается, а если нет – сгорает. Понятное дело, что геймер сам решает играть в эту игру или от неё отказаться. Выбор всегда игроком!

Красочное графическое наполнение, невероятные звуковые эффекты и щедрые возможности выиграть – всё это делает игровой эмулятор «Компот» антидепрессантом и источником дополнительного дохода.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top