Авторизация



Новые материалы о Xenoblade Chronicles 2

Печать
16.03.2018 19:32

hronica.jpg - 77.31 Kb

Nintendo выпустила очередной информативный блок под названием Nintendo Direct, посвященный JRPG Xenoblade Chronicles 2. Новая игра станет одним из главных эксклюзивов для Nintendo Switch – гибридной консоли от известной японской компании. Дата выхода Xenoblade Chronicles 2 – 2 декабря 2017 года.



Кстати, над продолжением серии Xeno работает студия Monolith Soft, создавшая такие замечательные ролевые игры, как Xenosaga и Xenogears. 

Сразу скажем что купить эту игру, как и саму кнсоль, можно в магазине nintendo switch

Поднебесная империя

Сюжет Xenoblade Chronicles 2 расскажет о том, как последние представители рода человеческого окончательно покинули родную Землю и поселились в облаках, на так называемых титанах. Однако небесные титаны были лишь временным пристанищем для людей, мечтающих обрести настоящий дом, надежный и постоянный.

Среди них ходила легенда о гигантском мировом древе, в ветвях которого располагался Элизиум, способный стать идеальным домом для человеческой расы.

Главный герой по имени Рекс, погибший в схватке со злодеем Дзином, оживает благодаря усилиям загадочной девушки Пайры, способной превращаться в волшебный клинок. Отдав Рексу половину жизненной энергии, Пайра просит героя отвести ее в это легендарное место.

Именно так выглядит начало невероятных приключений Xenoblade Chronicles 2.

Боевая система Xenoblade Chronicles 2

Разработчики немного рассказали и об особенностях боевой системы новой видеоигры.

Ее основу будет составлять возможность взаимодействовать с самыми разными синтетическими формами жизни, представленными во второй части Xenoblade Chronicles, так называемыми блейдами. Каждый из них будет давать своему владельцу уникальные умения.

К каждому противнику необходимо будет подбирать свое оружие и боевое умение, то есть, правильно выбирать блейда. Вот именно на обнаружении и последующем применении блейда и будет завязана боевая механика новой ролевой игры.

DLC для Xenoblade Chronicles 2 и сезонный допуск

Monolith Soft рассказали о том, что уже сейчас можно сделать предварительный заказ на игру. Кроме того, в официальном цифровом магазине Nintendo можно приобрести сезонный пропуск, который позволит автоматически получать весь новый контент для Xenoblade Chronicles 2 аж до осени 2018 года. 

Разработчики уже сейчас заявляют о том, что для новой RPG выйдет минимум два сюжетных дополнения, и множество других полезных и интересных DLC, включающих в себя новую экипировку, блейды, игровые режимы и так далее. Так что в приобретении сезонного пропуска для Xenoblade Chronicles 2 определенно есть смысл.

Помимо обычной версии видеоигры, планируется выпустить коллекционную версию Xenoblade Chronicles 2. Коллекционный комплект, помимо диска с игрой, будет включать себя стилбокс, артбук, руководство и диск с саундтреком. В таком издании XC2 поступит в продажу на день раньше обычной версии – 1 декабря 2017 года.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top